Очень хорошой провайдер, интернет быстрый и дешёвый ;) Правда иногда интернет отключается, но очень редко и максимум на час. Всем советую!)))

Аноним , Вчера в 20:54

Спасибо за Ваш отзыв.

Хороший поставщик интернет-услуг

Пользуемся услугами данного провайдера несколько лет. В последний год тарифы сделали выгоднее - увеличили скорость, снизили цены. Беспроводной интернет хороший, сбои редкие, но зимой частые проблемы.

Есть сайт с онлайн поддержкой, оплатой. Я доволен провайдером и советую его, но он мог бы быть ещё лучше. Заявленная скорость есть.

Цена не самая низкая, хотя и лучше, чем у других

Алексей , Вчера в 20:01

Интернет

Пользуюсь интернетом Cogent Communications

В настоящее время очень доступный и качественный провайдер,поключился 6 лет назад и не разу не звонил в службу поддержки!

Цена повышенная за 100 мб но нормальная

Все очень хорошо грузит без проблем!

Сергей , Вчера в 19:03

Хороший провайдер - если знать на что идешь

Как не читаешь отзыв - негатив. Почему -то все считают YOTA альтернативой проводному интернету, хотя это далеко не так. Запомните, любо беспроводной интернет имеет нюансы в использовании и никогда не станет заменой проводному. Скорость 100 мбит, в лучшем случае, Вы получите если Вы будете один подключен к вышке. Ведь скорость на вышке делится между всеми. А значит в городской застройке такой скорости ожидать и не стоит. Ради интереса протестировал в промзоне ночью, где явно нет народу, выдало около 100 мбит. В городе - от 1 до 15 мбит, что только подтверждает мою теорию. Ведь никто специально не будет занижать Вам скорость - оператору это не выгодно. А типичное: я живу на окраине где никого нет. Неужели Вы думаете, что Вы один такой умный, кто юзает модем там, где нет проводного интернета или провести его дорого и попросту невыгодно.А если учесть, что сеть то общая с Мегафоном, то Вас, таких умников будет очень много. Вот и получается, что Вы друг другу подгаживаете, а вините Yota.

Евгений , Вчера в 18:13

[ЦЕНЗУРА] а не интернет соединение

Самый бысрый ,как понос:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , Вчера в 17:50

Скорость интернета 0.4 М/бс (по поговору 2.2 М/бс мин)

какое бы не было покрытие 5 делений или 1 ,всегда одно и тоже скорость в 6 раз ниже страницы даже не открываются, звонишь, они урезают еще больше, назло, проверенно раз 10 уже, не подключайтесь к теле2 никогда!!!

Леонид , Вчера в 17:40

Являюсь клиентом провайдера уже несколько лет. Скорость часто бывает порой даже выше, чем по тарифу, цена одна из самых низких, со службой поддержки в общении не было особых проблем, а технические сбои случаются лишь раз в несколько месяцев.

Александр , Вчера в 16:32

Ху*ня не советую просто кошмар

Очень ужасный интернет не советую не платите деньги этим д.....м, лучше умереть чем этот Интернет ставить пинг в игре кс го, дота около 1000+ это когда повезет 200 пинг,а когда не повезет 2000+ просто [ЦЕНЗУРА] Интернет не советую ещё раз

Djey , Вчера в 14:54

Аист и Ростелеком

Пользуюсь услугами Аиста более 10-и лет. Всё было нормально, но, пришёл Ростелеком. Если входящий трафик нормальный то исходящий практически 0 (60- 240 Кбит/с) но иногда увеличивается до нормальных 60-70 Мбит. Обращения в тех. поддержку ещё тот вариант! Вся помощ сводится к перезагрузке роутера и подключении сети на прямую к компу (и то и другое в норме, скорость при любом подключении без изменений)! Три заявки за месяц и временем ожидания от 2-х до 6-и дней исполнения заявки!Большого желания нет но похоже придётся искать альтернативу.

Иван , Вчера в 14:31

Стоит своих денег

Если сравнивать, цену и качесто, то нареканий нет. Бюджетные цены, качественная связь, приятное общение. Теже самые услуги у других провайдеров стоят в разы дороже чем у ньюлинк.

Но есть ложка дегтя в бочке с медом. Это личный кабинет, когда он уже будет современным и удобным???? Да мелочь, но кому не хочется получать уж совсем идеальную услугу?))))

Аноним , Вчера в 14:13