Отзыв #41413 об интернет провайдерe Vital (Воля)

Vital (Воля)
Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142