Отзыв #4166 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Авангард

Подключен к безлимитному тарифному плану на 64 кбит в первые же месяце с момента его запуска.

Очень порадовало отношение службы техподдержки к пользователям. В первый раз по ошибке настроил модем неправильно, позвонил в техподдержку, но решения не нашли. Решил, что попробую настроить сам, но к удивлению техподдержка перезвонила САМА и начала предлагать дополнительные варианты решения проблемы. За это им 5 с огромным плюсом.

Скорость соответствует заявленной. Лаги бывают редко. Если на линии ведутся запланированные работы, то пользователей предупреждают об этом на сайте заранее.

Единственный минус компании - отсутствие технической возможности в подключении к безлимитным тарифам. Не знаю насколько это достоверно, но многие ругают за отсутствие свободных портов. Меня же подключили без проблем в течение 5 дней, как и было заявлено во время подписания договора. Впрочем это может зависеть от географии.

Общее впечатление о компании сложилось положительное. С нетерпением жду ее развития, снижения тарифов и внедрения новых технологий.

25.04.2008 в 11:15
г. Сыктывкар