Отзыв #41676 об интернет провайдерe Virgin Connect

Оставить отзыв
Virgin Connect
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отвратительная работа персонала!!!!

Инфолайном пользуемся года 3,к сожалению через модем, потому как не было технической возможности в нашем доме подключиться по-другому. Но ничего не стоит на месте, вот решили наконец перейти на ШП-интернет. Вчера пол-вечера бегала договаривалась с соседями о доступе к щиткам, т.к. как в большинстве многоэтажных домов, везде стоят общие двери на этажах.
Мастер должен был прийти к двум. Потом время перенесли на 3. К 17.00 так никого и не наблюдалось. Звоню в службу ,начинается долгий поиск монтажника, куда он делся. Сообщают, что он уже у вас на чердаке! То есть зайти сказать, что он здесь - не надо. И дальше начинается просто детектив. На протяжении нескольких часов от него ни слуху ни духу, на этажах нет, в квартиру не заходил. И только в 21.00 звонок от оператора - ой, простите, его срочно вызвали в другое место, он хотел потом вернуться, но уже было поздно, ему ЖЭК ключи не выдал.
Упомяну, что, разумеется, я отпросилась с работы и отменила две важные встречи на вечер, потому как планировалось , что уж с двух часов все к вечеру сделают!
Просто скотское отношение к клиентам! И заметьте - НИГДЕ, АБСОЛЮТНО НИГДЕ на их сайте нет раздела связи с руководством и возможности оставить жалобу! Конечно, интернет же вам все равно нужен, господа. повозмущаетесь, а пользоваться будете! Отвратительно!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating