Не интернет, а бред

Пользуюсь более 3х лет, по началу было нормально, но со временем все хуже и хуже. Сейчас вообще интернет что есть, что нет.

Сергей , Сегодня в 01:41

Отличный провайдер среди остальных

Начать можно с того, что я забывчивый человек и просто воткнуть провод в новый ПК/роутер и получить доступ к интернету мне куда важнее чем химичить с логином и паролем от других провайдеров. Безусловно, может у новых договоров уже иначе, но на моём стоит максимум защита по MAC адресу и никаких доп подключений в системе делать не надо.

Мелкий минус состоит в том, что с 400 рублей за 100Мбит нам подняли цену до 450, но не так страшно.

У провайдера есть пул ip адресов, кому-то плохо, кому-то хорошо, но отметить стоит.

Нет поддержки IPv6.

Есть функция статического ip адреса, стоит 100 рублей. Вполне неплохо для локального провайдера.

Очень стабильный интернет, косяков в скорости мало и в целом на жизнь хватает.

Анатолий , Сегодня в 01:16

Отзыв

Норм провайдер. Иногда случаются сбои но не критично. Ну типо 100 символов вот пишу, и пишу))) просто зарегатьмя хочу)))

дима , Вчера в 23:29

Можно же лучше?

Плюсы:

- Заявленная скорость совпадает с реальной.

- Низкая цена.

Минусы:

- Высокий и нестабильный пинг.

- Часто бывают аварийные ситуации, из-за которых интернет пропадает.

Что меня особо печалит, так это пинг. Нет, вы серьёзно? Почему у меня в собственном городе пинг прыгает от 10 мс до 20 мс? Как же так? А также он очень нестабильный, до Москвы пинг 35 мс, а через секунду 40-45 мс, и так постоянно! Играть очень не приятно с таким пингом! Я надеюсь, что провайдер прочитает этот отзыв и сумеет улучшить ситуацию с маршрутами. Ну, или уменьшить задержки, особенно до Восточной Европы. Там пинг до 90-100 мс доходит. В то время как у Севстар пинг держится на уровне 45-50 мс.

Кирилл , Вчера в 23:27

Ужас

Бегите и не подключайте этого провайдера!

Очень медленный интернет! тех поддержка всегда занята!

Константин , Вчера в 22:22

Нормально

Тарифы отличные, интернет хороший, были проблемы, но исправили. Тех поддержка быстро отвечает и назначает специалиста в ближайшие сроки. Телевидение хоть долго запускается, но в хорошом качестве, можно настроить разрешение экрана, только некоторые каналы показывают в уменьшенном масштабе, незнаю с чем это связано, а так супер.

Иван , Вчера в 22:17

МТС проводной интернет

Две недели пользуемся услугами Оператора МТС.

Впечатления отвратительные. Во первых - подключались к интернет БЕЗ аренды роутера, а деньги списывают за аренду. Заходил в офис МТС на ул. Закиева. мне там сказали, что ничего у вас не списывается и аренда роутера не оформлена. Деньги так и продолжают списывать со счета.

Во вторых - скорость интернета ужасная. При обещанных 100Мбит/с редко доходит до 40, бывает даже 2 Мбита/с. Частые обрывы, в ютубе невозможно видео смотреть.

Вместо того, чтобы деньгы на рекламу пускать, обновили бы свое оборудование и серверы. Пользы было бы больше. И увольняйте ваших менеджеров и айтишников, если не могут рассчитать нагрузки и подобрать хорошее оборудование.

Рамиль , Вчера в 21:53

Скорость значительно ниже заявленной

Тариф 100 мбит

На сайте speedtest.net показывает вниз около 70 мбит, вверх около 80 мбит

Самое интересное, что на всех других серверах по тесту скорости, вниз 10-11 мбит и вверх те же 70-80 мбит...

При проверке на throttling также скорость внизу идет 10 мбит...

Скачивание. просмотр twitch - 10 мбит...

YouTube грузит хорошо.

ГОворит о том, что провайдер поставил мануальное ограничение (throttling) на множество серверов, в том числе twitch и вообще на скачивание

Видимо, просто заплатили speedtest.net чтобы хорошую скорость показывали

В реальности - ОНА В 10 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ

Ростелеком, что бы о нем ни говорили, значительно быстрее.

Аноним , Вчера в 21:53

Отличный провайдер во всём.

Пользовался интернетом Акадо и интернетом МГТС Стрим. Более 10 лет.

Когда перешёл на Westlan Ltd на этого оператора понял. Очень понравился провайдер по моментальному подключению буквально за 1 час.

Служба поддержки реакция моментальная.

Не разу не обращался в службу поддержки по поводу обрыва или скорости падения интернета.

Это оператор Westlan Ltd заслуживает первое место 100%.

В районе Фили и Филёвский парк это оператор лидер 100%. У меня у всех друзей и знакомых этот провайдер. Так как у него самый лучший пинг и стабильность.

Ярослав , Вчера в 21:28

Плохой интрнет, никакой связи с оператором.

Пользуюсь тарифом от Билайн

"Интернет дома" Тарифы дорожают, а качество интренет-соединения только хуже и хуже. Периодически обрывается соединение, приходится ждать по 30-40 минут, когда оно вновь восстановится! По роду деятельности мне необходим бесперебойный интрнет с возможностью воспользоваться им в любую минуту. Я плачу, в конце концов, за бесперебойный интернет согласно обещанным мне условиям тарифа! Почему я получаю такое низкое качество? Почему при этом тариф только дорожает?

Это ещё не все: связаться с колл-центром просто нет никакой возможности. Всё, что Вы получите от этого звонка - это приятную музыку и женский голос в автоответчике, говорящий примерно: "Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят". В офисах по работе с клиентами таже по многим вопросам невозможно получить полноценную помощь или консультацию. Техническая поддержка тоже слабая, их просто вообще ни о чём не попросить, ни с чем не обратиться. Делают всё как попало, на отвяжись, доделывать не хотят! В случае проблем некуда обратиться, некуда постучаться. Оператор всем своим поведением как бы дает понять: все ваши проблемы нас не касаются, "ешьте, что дали", делайте там что хотите сами, идите куда подальше.

Планирую сменить оператора.

Евгения , Вчера в 21:18