Onlime.

Очень много сайтов к которым нет доступа,провайдер сотрудничает с Ростелекомом,что говорит само за себя,тарифный план за адекватную стоимость,но бывают проблемы на серверах,что зачастую создаёт неудобства,в техподдержку дозвониться трудно и при удачном дозвоне они не особо чем-то помогают,из особенностей,есть возможность накопить баллы в личном кабинете (за каждый оплаченный месяц начисляются баллы),потом оплатить несколько месяцев(ну т.е. практически бесплатные несколько месяцев интернета),об анонимности речи и не идёт из-за сотрудничества с Ростелекомом,но вынужден признать,соотношение цены и качества довольно адекватное,так же есть тарифные планы игровой и тп,что даёт возможность в различных играх получать всякие бонусы на время работы тарифа,если же сменить тарифный план,то бонусы аннулируются.

Алексей , Сегодня в 02:08

Быстро работает, пока доволен, при том очень дешево! неплохая служба поддержки, объясняют все четко и понятно, звонил им когда настраивал роутер!

Аноним , Вчера в 23:12

Аноним , Вчера в 23:10

скорость интернета от Ростелеком полный отстой

Уже давно не уважаемый оператор Ростелеком!

Вы давно забыли про оказание услуг связи для физических лиц, особенно про точки подключения по старым технологиям DSL.

В таком виде предоставлять услуги никуда не годиться.

Придется с вами распрощаться...

Антон , Вчера в 22:06

Антон, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Разберемся в этой ситуации и поможем в решении!

пэтро

люди не подключайте это гав,,, скорость 15 -30 мб за 140 гривен/сейчас скорость 600 кб-с. у нас просто других провай . нет так бы все уже перешли

костя , Вчера в 21:51

Большие обещание, а по факту...

Несколько дней уговаривали по телефону подключить супербыстрый интерент 200 мбит, в результате после подключения получил следующее:

Интернет через WiFi работает стабильно только в той комнате, где стоит роутер, при этом скорость в среднем около 30 Мбит. В соседней комнате сигнал такой слабый, что видео грузится каждые 2-5 минут! Техпомощь заменили роутер на новый, однако результат тот же из-за того, что компания использует только такие роутеры. При этом, предложили поставить ретранслятор, за который нужно дополнительно платить арендную плату или покупать его за свой счет)). На мой взгляд это очень странное решение проблемы провайдера за мой счет, при том, что квартира маленькая и с WiFi предыдущего провайдера (Томтел) такой проблемы никогда не было.

Надо отдать должное службе поддержки, очень оперативно работают.

Александр , Вчера в 21:43

Александр, здравствуйте! Понимаем, что уровень сигнала очень важен, чтобы комфортно пользоваться интернетом. К сожалению, на работу wi-fi сети влияет:
1. Межкомнатные перекрытия, мебель и даже растения, которые могут создавать помехи сигналу.
2. Большая плотность WI-FI –точек, которые могут мешать друг другу - (в многоквартирных домах большое количество людей могут пользоваться одновременно WI-FI соединениями, и создают помехи друг другу - работают на одном канале вещания).
3. Излучение, создаваемое бытовыми приборами – ( микроволновка, холодильник, миксер, радиотелефон).
4. Максимальная скорость интернета по беспроводной связи (wi-fi) может быть ограничена техническими характеристиками вашего устройства/оборудования (сетевая карта, роутер, планшет, ноутбук, телефон и т.д, - данные характеристики зависят от производителя устройства и могут иметь много нюансов).
Просим написать нам в личные сообщения в любой соцсети. Проверим, как можем вам помочь.

Можно и лучше

Подключился к HomeHet год назад, теперь можно и написать отзыв.

Первые 3 месяца всё было идеально.

А после этих 3-х месяцев начался ужас: падение коннекта по 2-3 раза в день, постоянные падения скорости, вечные "перезагрузите свой маршрутизатор и конвертер". Вообщем, ужасно!

Поднятия трубки от "Техподдержки" ждёшь по 30 минут.

Собираюсь переходить на сторону VinerTelecom, посмотрим что будет у них.

Аноним , Вчера в 21:02

Константин

Отвратительно, скорость по тарифу 100 при цене 800, в результате, пришел мастер, обновил прошивку, сказал, что старый роутер, и ноут, и ноут по карте способен только на скорость 72 мБит)))))))))))),сказал, что у него ноут новее, сетевая на 1000))))) у меня, в принципе тоже))), и ушел, роутер я поменял, правда старый, 5 лет, новый Keenetic Giga, с запасом, результат тот же, скорости нет, по тестами пинг задирается немилосердно, скорость никакая. Вобщем, Ждем, когда в Геленджике появится альтернатива Ростелекому, ждать от них работы уже нет желания, им только деньги нужны, которые я плачу исправно, да рекламируют еще больше услуг, которые на самом деле, качественно предоставлять не собираются. Номер договора не дам, потерплю до разрыва договора. Да и ответ мне их не нужен, с бестолковыми разговаривать - время терять

Константин , Вчера в 20:37

Константин, здравствуйте! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

связь

вечерняя связь очень отвратительная...каждый вечер скорость падает практически к нулю...у меня скорость должа быть по тарифу до 25мбс но ни как 1мбс и так каждый вечер...сколько не оставлял заявок приезжали и все безтолку звонию вечером говорят у вас все работает нормально...

Виктор , Вчера в 20:33

Плохое качество интернета

Интернет то есть то исчезает вовсе. Служба поддержки в течение 15 минут не отвечает вообще. Не довольна качеством.

Cristina , Вчера в 19:56