Отзыв #41804 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом РУ

Ребят не спорю, есть проблемные дома в нашей компании но их около 10% по городу медленно но поверьте решаем это дело, очень многие ХОТЯТ подключится к нам, по куда как бы ни было заявлено у вас там со скоростями, но лучше компании вы просто не найдёте. хотя слушайте.

Очень простой пример, спросите любого стримовца, как часто у него отключается интернет, он вам скажет "ну раз в 2 недели то бываает".

Билайн кхм... я даже не знаю что сказать, ну они вообще на симки и 3G модемы нацелены техслужбы ни какой.

АБВ пожалуй единственная компания которая мне нравится. Очень маленькая меньше 3000т. абонентов конечно. Но как менеджер(продавец так скажем, который вам всё время звонит и предлагает услуги). Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОТ АБВ, не было такого человека который бы на них жаловался.

А на счёт Сочи+ не знаю как там у остальных(почитал конечно же жалобы) у друга моего как заявлено 8/24 так почти и есть. у брата москва, хз как ночью но с бонусом большой секрет у него 5,7