Отзыв #41946 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

А есть ли совесть?

По моему ВТ совсем потерял совесть. С 1 января не могу открыть ни одну страницу, а если открывается, то через полчаса или час. Техподдержка говорит, что вы авторизованы, пинг нормальный дело в вашем оборудовании. Перевёз системный блок к отцу. Всё работает с его заявленной скоростью. Возвращаю на место - те же проблемы.Опять связываюсь с техподдержкой (кстати, терпение надо иметь безграничное, чтобы дождаться ответа), те же операции по настройке модема, измерение пинга. Результат 0. Вина в вашем оборудовании.Заменил модем. Опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, опять настройки и пинг и опять нулевой результат. Стандартный ответ - вина в вашем оборудовании. Подключил ноутбук. Как вы догадались - опять техподдержка, опять 45 минут ожидания ответа, 40 минут всяких настроек и результат - 0. И опять, как вы догадались, чъя вина? У вас вирусы! А ноутбук вобще голый . Стоит только Windows XP. Ёще не всё. Подключил Мегафоновскую флешку 3G. Скорость 5000 кбит. И вирусы не мешают. Так кто виноват, что я не имею интернета 2,5 недели? И попробуй не оплати. И как ВТ хочет привлечь абонентов? Из-за такого отношения и остальные разбегутся. У нас в Керамике Р-телеком рулит.И не слабо! Ухожу к ним.А ВолгаТелеком пусть теряет последнии остатки совести.

17.01.2011 в 15:37