Отзыв #42105 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужасный провайдер, но в деревушке "Казань" лучше нет

Заявленная скорость 2мбит + бонус(Х2) = 4мбит. Но реальная скорость около 1мб, вечером еще меньше, ночью около 3 мбит вместо 16 мбит. Раньше, когда пару лет назад подключался, скорости соответствовали заявленной, и цена устраивала. Но сейчас это просто ужас, скорость намного ниже заявленной, самое неприятное, что изменение тарифного плана никак на это не влияет, многие мои друзья со всей России, с кем играю по сетке в игры через инет, настоятельно советуют мне менять провайдера, проблема только в том что в нашей деревне лучше пока не встречал, успел поработать со всеми, с каждым какие-то косяки. Вот так всегда, как только что-то становится массовым, качество летит к чертям. В общем, друзья, это лотерея, все зависит от того в каком районе вы распологаетесь, если подключенных к дом.ру будет не так много, то вам повезло, возможно временно, скорость будет соответствовать заявленной, в ином случае будете довольствоваться 1 мбит в лучшем случае. В принципе и этой скорости для многих хватит, но я часто смотрю фильмы онлайн в норм качестве и играю с людьми по сетке через инет в игры, для этих целей скорости конечно не хватает.

19.01.2011 в 09:15