Отзыв #42106 об интернет провайдерe МегаФон

Антенна для мегавони!!!

Я уже писал 8 января,что собираюсь купить антенну для усиления сигнала,я сделал это и стало намного лучше.На модеме есть пункт диагностика сети,надо кликнуть на состояние сети,она измеряется в dbm было- 90 стало-75 с антенной на 3g,иджей был-74,стал -53.Чем меньше эта величина,сигнал становиться лучше и скорость соответственно.Максимальный отклик на модеме 4.350 мегабита.Пинг был от 150 до 300,теперь 80-130.Нужно перепаять модем(убрать антенну изнутри,переходником к антенне sf-12 и кабель 5d-fb.У меня длина кабеля 7метров-100рублей за метр.Если больше 10 метров то Надо брать толще за 240 рублей метр,есть за 10евро метр.Антенна усиление на 14дицибел-это максимальное усиление,если будут толкать выще по цифрам 16, 17итд, то это обман не верьте,таких ещё не предумали.Скорость хорошая увеличилась больше чем в три раза средняя была 300-500кбит,теперь мегабит.Вечером чуть пониже,а с 2ночи ниже 1.5 мегабита не опускается.В Питере это магазин техносвязи телефон 8(812)3330365.Звоните я не пожалел.Базовая станция в 10 километрах.