Домашний Интернет от МТС
Икс Зэт

Все в принципе неплохо, нохотелось бы скорость получше. иногда бывает неплохой но все же оставляет желать лучшего

Икс

скорость полный 0 вместо 70-100 мб показывает 0.46

и это уже 2 недели подрят

TMCELL
TMCELL

В большинстве случаев интернет хороший, но иногда он очень тупит. Один раз проверял скорость, вот результаты (это реальные результаты):

Ping: 3000 мс

Download: 0.01 мбит/с

Upload: 0.08 мбит/с

Meylis
Вчера в 22:22
г. Ашхабад
Everest Broadcasting Company Ltd
Интернет

Интернет по сравнению в цена - качество, довольно неплохой, я доволен данным интернетом, в нашей области получше не найти, решать или подключать - вам, но из + это, поддержка хорошая, доступные цены, хорошая скорость интернета, но иногда бывают и -, когда скорость проседает, и проблема не в роутере, и иногда поддержка долго не отвечает, но могу сказать что интернет довольно не плохой, не буду советовать, решать вам, или подключать, или нет, 7.5/10

Vlad
Вчера в 21:31
г. Винница
UARNet
провайдер

плохой провайдер дальше хз че сказать скорость малая

miktar
Вчера в 18:06
г. Жидачов
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
РЦК ужастный провайдер в ЛНР

Очень низкая скорость, очень все медленно и хреново работает! Очень не довольны . + еще и самый дорогой!

Aleksandr
Вчера в 16:00
г. Луганск
TRK Cable TV
Ежедневные падения скорости и частые разрывы

Приветствую всех кто читает. Квартира подключена к данному провайдеру с 2010 года и достаточно длительное время всё было сносно, но вот уже больше когда ситуация стала печальной. Практически ежедневно замечается ощутимое падение скорости, когда вместо 7.5 мегабайт/с (60 мегабит/с) падает до 200 килобайт/с (примерно 1.56 мегабит/с). То есть в 38 раз меньше заявленной.

Мастера вызывали за последние пару лет раза 2-3, но ситуация практически не менялась и через небольшое время снова эти глюки.

Скорость измерялась и многопоточными и однопоточными разными спидтестами с разными серверами, и с помощью p2p (с торрентов скачивал разный софт с открытым кодом, не пиратство, образы открытых систем) и количество раздающих, если что, было несколько сотен.

Разрывы соединения тоже очень часты, особенно вечером (практически ежедневно, хотя может быть и каждый день, но мы не замечаем). Иногда интернет может пропасть на целый час или больше, а иногда на минуту. Закономерность не выявлена, но чаще всего это происходит после 20:00.

В общем-то тут и замеров никаких не надо чтобы на глаз видеть как медленно могут открываться интернет странички и так бывает практически ежедневно.

С другой стороны словить эту ситуацию может быть проблематично т.к. соединение может очень быстро восстановиться само по себе. К тому же если я чем-то занят, то мне просто не до этого.

Считаю что в подобных ситуациях пользователь/клиент не обязан постоянно всё это мониторить, собирать какие-то доказательства, вызванивать. Сотрудники компании провайдера должны сами всё мониторить и и если замечают что-то неладное то или связываться (если нужен доступ в квартиру) или же самостоятельно исправлять эти проблемы и не тревожить пользователей.

Услуги на самом деле так себе, хотя я и не хочу обидеть никого.

Человек который работает в компании отзывчив, но претензия у меня единственная и состоит в том, что у них плохой мониторинг ситуации и пока сам им не позвонишь, то они не пытаются исправить или связаться.

Возможно проблема в роутере, но на другой квартире стоит такой же самый роутер, точно такой же ревизии и такой же версии прошивки, с такими же настройками и работает отлично, без разрывов. Разница только в том, что в той квартире провайдер другой (не буду рекламировать) и там провайдер такие проблемы решает в 99% случаев самостоятельно и даже без необходимости заходить в квартиру.

На счет цены за услуги, то цена очень близка к большим игрокам. У самых крупных участников рынка провайдеров хоть и немного дороже, но там постоянно какие-то акции и дополнительные услуги и т.д.

Не переходим на другого провайдера сейчас только по тому случаю, что на счету ещё есть достаточно много денег.

Питаем надежду на то, что сможем найти общий язык с Altair (более привычное название, то же самое что и TRK Cable TV) и справиться с этими постоянными проблемами.

По идее завтра должен прийти мастер и будем с ним разбираться что к чему. Если всё будет ок, то через месяц исправлю или дополню отзыв.

Virgin Connect
вирджин коннект

кароче прикольный провайдэр, только че то тупит иногда, как на днях, инет отключили и дозвонится не могли, кароче алмин уснул наверно. А так прикольный

кладмен
23 января в 20:16
г. Москва
Yota
Скорость интернета не соответствует заявленной

Приобрёл Yota интернет для загородного дома. Оплатил за скорость 10 Мбит по факту получаю 6-8, не могу смотреть телевидение через приложение Pers, для чего и подключал интернет. Предоставив все скрины о скорости интернет соединения, был отправлен в офис продаж для возврата денег. Это все, что смогла мне предложить Yota.

Категорически не рекомендую данного провайдера для использования за городом. Телевидение не тянет, скорость не соответствует заявленной.

Здравствуйте, Антон!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели!

Ознакомились с историей обращений, действительно, довольно странно, что трудности только на одном устройстве при этом наблюдаются, тут причина может быть как раз на стороне данного устройства, если, например, на телефоне у Вас все работает без проблем. Что касается показателей в целом, то скорость, действительно, может снижаться, как сообщили коллеги, так как это беспроводное соединение.

Если вдруг ситуация изменилась, и трудности стали появляться на всех устройствах, то сообщите нам об этом, пожалуйста. Можно обратиться в ВКонтакте http://vk.com/yota (попросим также прислать ссылку на Ваш комментарий).

Unet.by

Пользуюсь услугами Unet около шести лет. Не знаю, как в других городах и микрорайонах, но в моей минской Малиновке скорость интернета всегда стабильно высокая. Из плюсов – услуга «пауза» (если ты куда-то уезжаешь, то деньги не списывают), медиа-сервер с фильмами и сериалами, который оперативно пополняется новинками, бонусная программа. Чем дольше пользуешься услугами, тем больше бонусов получаешь. Если и бывают мелкие сбои, то их устраняют, как правило, максимум за полчаса. Можно потребовать компенсацию, ни разу не отказывали.

Василий
23 января в 16:54