Севстар
Стабильный интернет

Мне очень нравится Севстар. Для меня очень важно, чтобы интернет был со стабильной скоростью, я работаю удаленно. К сожалению перебои бывают, но максимум 2 часа. Всегда можно получить ответы на свои вопросы, круглосуточно, чему я несказанно рад, до этого был другой провайдер и не дозвонишься или мастера ждешь 5 дней. Будем еще наблюдать, но надеюсь все будет хорошо!!

Сергей
15 октября в 13:47
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Энфорта
Телеком - Сервис

Толковый провайдер, низкая стоимость, стабильный высокоскоростной интернет.

Данил
15 октября в 12:02
г. Воронеж
МегаФон
Интернет ни о чем

Много лет был на мегафоне, решил перейти на yota. Плохо, очень плохо что не почитал отзывы прежде. Интернет просто ужас. При отличном уровне сигнала (4G) скорость не доходит даже до 1м/бит((( разочарован полностью, буду возвращаться на Мегафон обратно, пусть дороже чуть чуть, зато скорость интернета всегда есть

Андрей
15 октября в 07:48
г. Благовещенск
Транстелеком
Соединение

Очень даже отличные услуги за такие деньги ! Скорость приема - передачи отличная разрывов нет , что очень ободряет . В общем и целом очень доволен в техподдержку обращался редко , за что отдельно спасибо

Ростелеком МРФ "Волга"
Сомнительный выбор

Скорость интернета неплохая, но есть несколько но. Пару раз подключали услуги без нашего ведома, оборудование периодически барахлит.

Екатерина, здравствуйте! Если вы столкнулись с подобным - напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы Ростелеком в любой удобной соцсети. Будем рады помочь.

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
андрей

проводной интернет может и нормальный, но на дворе не каменный век, вифи ужасный, постоянные отключения лечятся только неоднократными перезагрузками модема, скорости не соответствуют заявленным-в 10 ки раз меньше, тв тоже неочем, 135 каналов по тв кабелю, вы че шутите? чтобы чтото найти тыркать на пульте, вместо того чтобы войти в раздел...да, и тех поддержка через одного грубая и платный звонок, короче уже не первый раз зарекаюсь...но изза переезда надо было быстро и дешево... в итоге имеем то что имеем- по вифи на компе даже ютуб не посмотреть, ужас не советую никому и никогда, урвали кусочек пирога под монополистом белтелекомом, а развиваться не хотят, ужасно не советую

Аноним
14 октября в 22:36
г. Гродно
ОДО "Передовые Технологии"
Худший из худших

Именно так можно описать этот лагающий, провисающий и нестабильный кусок х***ни. Вдобавок это единственный интернет, что можно подлючить в общежитиях ВГУ, что делает нормальный серфинг и игры невозможным. Желаю всем хороших нервов с этим провайдером

Антон
14 октября в 21:36
г. Витебск
TOLPA.net
В днр нет нормального интернета

Скорость постоянно падает,то вообще нет целый день интернета.платишь 400 рублей а качество отвратительное.

сергей
14 октября в 21:09
г. Горловка
П.А.К.Т.
Неправильно определён провайдер Интернета

Мой провайдер Интернета - SkyNet. Полтора года назад у меня было подключено две бесплатные линии от этого провайдера. Понятное дело, что претензий к качеству связи у меня не было (дарёному коню в зубы не смотрят). Но в конце июля прошлого года я был вынужден оттуда переехать, а по новому адресу был доступен ТОЛЬКО Дом.ру, а там качество связи было значительно хуже (цепь прокси-серверов и т.п.). В конце августа я вернулся в этот район, но пока не могу настроить скоростной роутер Archer C5(ISP)| в части проброски портов - потому работаю пока на старом WNRT-626 (Planet).

Надеюсь, что после настроек роутера качество будет соответствовать цене связи и роутера.

Contell
Доволен

Доволен провайдером, скорость максимум, скорость стабильна, не разу не вылетал за все время пользования, доволен. ОБСЛЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ

МАксим
14 октября в 12:15