Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

УкрТелеком

Цена максимально завышена, обещающих 100мбит/в секунду банально не существует, редко достигает до 20мбит, интернет просто???

Александр
16 марта в 18:25
г. Херсон
Скарга

Незадоволена швидкістю і стабільністю роботи Інтернету. Я оплачую тариф за 260 грн., де швидкість повинна бути до 100 Мбіт/с, а реальна швидкість більше за 1,8 Мбіт/с не буває. Як Ви це поясните? За що я плачу кошти???

скорость интернета

хватит издеваться. за что платим 260грн:? При такой скорости и работе интернета его вообще не нада. А потом звоните и спрашиваете почему отказываемся от услуг., а разве это услуги???

Тетяна
25 февраля в 21:19
г. Ильинцы
21 век однако

Шел 2021 год 21 века. Это прямо стыд какой-то от такой скорости. Еще и подключение постоянно обрывается. Скорость 0,5/0,5 Мбит по кабелю.

Ужас

Самый ужаснейший интернет провайдер, так еще и монополист…

Цены за интернет только растут, оборудование не меняется, качество с каждым годом все хуже и хуже. 200 с… грн за 20мбит? при этом на скачивание еле как доходит ну максимум до 16, про загрузку молчу, там и одного нет, фото отправить невозможно, что говорить про видео или вовсе рабочие файлы, проекты весят по несколько ГБ.

Живу в ЦЕНТРЕ города, оптики нет. Когда будет? «Мы не знаем, вас уведомят о возможности подключения.» и так уже 4 года, если не больше. Реклама оптики была, тарифы есть, оптики нет. Поддержка ничего не знает, звонишь, они откровенно сознаются что ничего не делают и проблемы якобы на стороне ресурсов к которым я пытаюсь получить доступ. Ну да, Vodafone, Kyivstar к ним нормально подключаются, а вот Укртелеком нет, виноват хост, не поспоришь.

В играх задержка 98мс, и это еще везет, чаще всего цифры колеблется около 300мс, как играть? Никак. Разве что у вас нервы резиновые и вам вообще плевать не происходящее, как этому провайдеру.

Уже были согласны за СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ провести и установить оптическое оборудование, отказались, причину не назвали.

Короче, интернет ужасный. Играть/работать невозможно. Только завтраками и кормят.

Аноним
23 января в 20:04
г. Вознесенск
Отзыв о Укртелеком

Укртелеком не самый лучший провайдер. Скорость более-менее нормальная, но иногда он может так виснуть что одна картинка может скачиваться минуту. Также очень большая цена, 220 грн в месяц.

Вобщем провайдер не плохой, но я ожидал лучшего.

Святослав
19 января в 12:52
г. Ровно
Валерий

Скорость интернета Отличная. То что провайдер обещал то и есть 100 Мгб/с, очень доволен. Рекомендую оптический интернет стоит своих денег не жалею что подключил Укртелеком.

Валерий
29.11.2020 в 19:37
г. Хорол
Худший провайдер

Скорость 1мбит в секунду, ну ладно и на том спасибо, но нужно же ещё в играх пинг 300,причём я являюсь клиентом этого провайдера уже более 7 лет, в самом начале всё было идеально, но…

Максим
20.11.2020 в 15:51
г. Львов
Бегите от них

Хуже этого провайдера не существует. Я приехал к родителям в гости и увидел у них этого провайдера. Очень низкая скорость за неадекватные деньги. Часто бывает что просто интернет не работает. За последний месяц было такое что целый день не работал, и в течении месяца бывало что он выключался на минут 20 и потом опять включался и так бывало по 3 раза в день.

Скорость ниже заявленной, на скачивание бывало 7мбит в лучшие времена, на отдачу вообще смех — 0.6 мбит. И это в 2020 м году. Я сразу сказал родителям отключатся, мы нашли нового провайдера, они скоро нас подключат, наконец-то не будет укртелекома в доме моих родителей.

Евгений
02.11.2020 в 00:35
г. Рени
Укртелеком
Ни в коем случае не связывайтесь

Ни в коем случае не связывайтесь!

Потерянные деньги, нервы, время.

А отключится это вообще треш.

По телефону не отключают, надо ехать на АТС.

Там заявление рассмотрят через 7 дней, за которые ты платишь, но уже нет возможности пользоваться.

Стася
14.10.2020 в 23:25