Отзыв #42369 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Домолинк у меня в принципе работает хорошо. Я помню года 3 назад интернет иногда любил отключаться и по часу не подключать, но щас нормуль. Помню также гневные высказывания одного другана у которого интернет вообще не хотел подключаться, и тот предположил что админы знают логины и пароли и соответственно либо сами ими пользуются либо кому то сливают. Надо будет у него спросить чем всё это закончилось.) Сейчас у меня тариф 2200 кбит. А скорость закачки 250-270 кБт на торренте и тд. и днём и вечером (отдача к сожалению только 60 кБт). То есть всё в пределе нормы. Правда вечером сказыватся загруженности. Я люблю смотреть фильмы в онлайне и в контакте по вечерам часть фильмов не хочет грузиться (ну наверно это всё таки от самого контакта уже). Кстати судя по отзывам часть людей не знает что скорость измеряется в килобитах а браузеры, DM, торренты скорость показывают уже в килобайтах. А это в 8 раз меньше. А у кого то действительно серьёзные проблемы со скоростью и качеством.( Пожелаю им решения этих проблем :)