Отзыв #42382 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Товарищи! Давайте будем объективнее!

Да были проблемы у меня с интернетом, особенно в начале. Но все проблемы по моей вине или модема. Большинство зря наговаривают на провайдера. Компьютер за последние пол года постоянно подключен к интернету и не выключается, проблем никаких не возникает. К компьютеру круглосуточно подключено от 5 - до 18 клиентов, еще около 100 обращаются на мой сервер каждую минуту и никаких проблем. Лишь одна - стабильно в 00 минут 1го числа каждого месяца "у вас сессия зависла" как говорят в поддержке. Поддержка малограмотная могут решить только простейшие вопросы, когда появляются новые услуги - вообще никто из них не в курсе че да как. Было, что грубили или трубку бросали или кидают клиента фразой "отключите телефонную линию от розетки\сплиттера и скажите че с интернетом после этого"(разговор естественно обрывается). Ввели новую примочку "оценить качество поддержки после разговора с оператором" - оператор остается на линии до последнего, ожидая когда клиент сам отключится, а то клиент не дай бог будет оценивать.