Отзыв #42470 об интернет провайдерe SigmaTelecom Ltd

Надоела эта уже SigmaTelecom

SigmaTelecom в последнее время вообще зажрались обслуживание в предоставление интернет канала не какое только деньги дерут с абонентов а расширять канал не хотят,подключают народ бесплатно чтоб клиенты не ушли к конкурентам,народ хапают а обслужить по нормальному не могут,в техподдержке один у них на всё ответ надо расширять канал не справляется с нагрузкой так зачем же вы тогда народ дурите.При моём выбранном тарифе "Любимый" заявленная скорость 5000 кбит/с - Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах, «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 13.00 до 01.00 ограничивается коэффициентом 0.40.,то есть в дневное время она должна составлять в приделах 2000 кбит/с но она ед вали составляет в лучшем случае чуть больше 1 Мбит/с,удвоение скорости урезают вместо обещанного до 13:00 они её стабильно глушат с 11:00 на что отвечают скорость ограничивается автоматически в зависимости от нагрузки канала,так наобещайте тогда абонентам того что не можете предоставить.