Отзыв #42506 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Тот же Домолинк.

Не знаю, откуда берутся отзывы, про плохого провайдера. Видимо, влияет кривизна рук и самомнение, что: "настрою можем лучше".
За год пользования, были проблемы, особенно, по началу пользования: большой пинг и не стабильность связи. Сейчас инет стабильный, работает 24/7. Обрыв связи бывает(и то не всегда, даже не уверен), примерно в 24-30, как понимаю, разрыв сессии. Модем настроен, в режиме "прозрачного моста". Тариф "Совы" - днем 3600кбит, ночью 7400кбит. Ниже заявленной, скорости не бывает. За все, 580 рэ.
Техподдержка, на уровне. Раньше трудно было дозвониться(особенно с городского), сейчас вроде особых проблем нет. Операторы вежливы, пусть и не всегда грамотны, но что взять с девушек - операторов. Не те проблемы решают. Техотдел, грамотны, проблемы решаются быстро. Всегда ответный звонок, о решении проблемы. Если кто то, этого не услышал, то скорее всего, первые его слова при звонке: Вы че там, о..ли?
Для нашего "колхоза", другой альтернативы, только провайдер с мегабитным тарифом за 800 рублей, у которого отсутствует техподдержка (Алло, у меня пропал интернет. - Не знаем, у нас все нормально),только днем и все проблемы - это ваши проблемы. Или "мобильный" интернет. За год использования, ни разу не пожалел? что подключился.