Отзыв #42726 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
Ничего хорошего

При подключении срастили кабель из трех кусков (это при расстоянии от квартиры до свича около 100 метров) были потери пакетов, интернет то глючил страшно то вообще пропадал. В итоге техники Триолана пытались вешать лапшу что у меня не тот антивирус, что то с сетевой картой, виндовс переустановить нужно, даже пытались в биосе полазить (это при том что два других провайдера работало на этом компе отлично и сетевые карты в нем три штуки установлено, да и вообще еще два компа и ноут в наличие имелись). Техники когда были вызваны в первый раз вообще скачали методичку техника ЦКС и несколько часов изучали ее. Я несколько раз просил кабель поменять, 7 декабря все началось, а кабель заменили лишь 10 января, естественно перерасчет ни кто не производил. Сейчас наконец то интернет работает без проблем, но скорость всего 5-7 Мегабит. Немного не в тему, но кабельное телевидение вообще отстой, в таком качестве смотреть не возможно. Мое старое кабельное раскиданное на три телевизора показывает в разы качественнее чем на один телек подключенное от Триолана.