Отзыв #42836 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Это просто нечто!

Увидел я объявление, дом подключён к провайдеру иркнет, обрадовался ну думаю надо делать скорей заявку пусть подключают надоела на модеме бвк сидеть! Позвонил расспросил про тарифы на сайт зашел глянул всё устраивает. Сделал заявку! Приехали на следующий день два настройщика если можно их так назвать сам не видел это чудо на работе был в это время супруга была дома рассказывала как это быдло: правили кабель по квартире расковыряли дверной косяк, порвали обои у двери и сье....сь без угрызения совести был бы дома по убивал за такие дела!!! Вот такие у иркнета настройщики! Но это пол беды дальше интереснее! Подключили мы себе тариф просто работает 2 мб! По началу всё нормально было
не каких проблем и уже забыли про тех настройщиков. Протестив провайдера месяц решили переключиться на тариф "Всё летает" скорость 5 мб и тут такое началось это просто пи...ц какой-то который продолжается вторую неделю!!! Днём скорость половину от заявленной бывает или того меньше а с 20:00 до смешного доходит странички открываются по пол минуты зайдя на сайт 2ip.ru протестив входящую скорость показывает 300-250 кб/с звоню в службу поддержки иркнета говорю как есть на что мне отвечают у вас всё нормально с проводимостью, а вчера при таком же тестирование и зависаниях позвоня в службу они опять посмотрели и такое отморозили цитирую " да у вас есть проблемы на линии потеря составляет 10-15 %" я чуть с стула не упал!!!
Вот такой у нас провайдер ПОЗОРИЩЕ!!!