Отзывы об интернет провайдере Евротел

стрим

подключил стрим+тв и началось обрывы без конца в одно и тоже время с 20до 22-00 до этого было всё нармально был простой стрим,и так мой отзыв о стриме [ЦЕНЗУРА] самое натуральное,собираюсь от него откозатся

irehf
02.12.2007 в 16:50
стрим - удивил

подключили стрим в офис тариф безлим - 3
скорость - 5мбит заместо 2х обещанных... оч. порадовало, и надеюсь, будет так и дальше

Меня полностью устраивает

На Стриме больше трёх лет. Начинал с мегабита,
сейчас 3,5. И это при том, что цена упала до безобразия. Обыдно-да? Падает...- даже не припомню когда было. Вспомнил, летом, когда электричество по Москве навернулось. Устраивает
всё. Впрочем нет, горячая линия у них...ну очень
холодная. В смысле ждать приходится минут по 20.
Может техспецы приходят туда отсыпаться после ночной смены? К TV ихнему не подключался, мож
потому проблем и не имею?

zvezdopad
10.12.2007 в 21:23
Евротел
Стрим отключает клиентов после оплаты

После очередной оплаты Стрим отключил доступ к интернет. Денег на счету больше, чем требуется, но техподдержка требует оплатить еще. Обоснования ни какого, просто "хочу денег". Возвращать деньги тоже не хотят, мурыжат до последнего.
Итого, скорость =0 (Рекорд среди провайдеров)

СТРИМ

Сначало беспокоили частые обрывы соединения. После замены телефонного провода всё идиально работает.

Влад
14.12.2007 в 10:39
Стрим супер

У же пол года на стриме всё супер. В отличее от корбины. Советовал бы всем перейти на стрим а не на дурацкую корбину!!!!!!!!!!!!!!

Евротел
Стрим-один из самых плохих провайдеров!!!

У меня скорость по тарифу 4Мб/с, а реальная 1Мб/с. Да и до сервиса не дозвонишься!

Максим
24.12.2007 в 03:18
Отлично

Провайдер отличный, скорость то что надо, никаких обрывов, пользуюсь 3 года уже, проблем не было за это время.Скорость порой выше даже заявленной,про службу поддержки сказать не могу, звонил всего один раз и то это было в самом начале, как только подключился и ВСЁ.

Doberman
25.12.2007 в 22:08
Евротел
Все хорошо, но хочется скорости...

Стрим у меня уже два года... Практически никаких проблем.. Все работает.. Единственное, телевидение отключил, уж слишком глючит и медленно переключаются каналы.. Интернет соответствует представленному тарифу...
Но 5 мбит/с все-таки уже не удовлетворяет. Хочется больше, а возможности у СТРИМа, похоже, нет. Именно поэтому ухожу от них...

Стрим отстой!

Деятельность вашей конторки (по другому ее не назовешь) НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ!!!
Мои претензии:

1. В так называемую службу поддержки дозвониться нереально!
Объяснения что они все заняты говорят только о несовершенстве ваших услуг :'(

2. Персонал неквалифицирован!!
Разве может квалифицированный специалист сказать что проблема в сбое подключения у меня заключается в том, что у меня слабый компьютер :))
(ну да, комп за 60 штук очень слаб для вашей несовершенной системы)

3. Ни одна цивилизованная, честная и уважающая себя и своих клиентов организация не будет делать какие-нибудь глобальные изменения (даже по договору) в середине месяца!!!
Я это про резком, без предупреждения, смене тарифного плана на более дорогой и с отказом в предоставлении части услуг.................. слов нет....
Объяснения типа, размещено заранее не принимаются. В свой личный кабинет я захожу лишь только оплатить не предоставляемые мне в полной мере услуги, а оповещение о «БЕСПЛАТНОМ» изменении тарифного плана на «БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ» мне пришло 2-го числа. Можете перейти по ссылке на фото и убедиться.

А у вас есть e-mail ы ваших клиентов на которые вы поленились (из-за жадности или глупости) заранее сделать рассылку с уведомлением. :n:

4. Две недели у меня не работал Стрим-ТВ (только не надо говорить что это не к вам, а в стрим-тв - одна шарашкина контора), дозвонился в так называемую службу поддержки я только после недели постоянных попыток и то через службу продаж которая снимает трубку почти с первого гудка (в чем я не удивляюсь - наверно мало к вам туда уже звонят, люди тоже не дураки). Деньги за услуги которые я не получил мне отказались вернуть (дали понять, что забегаетесь за ними). Да Бог с ними, с деньгами, кушайте на здоровие.

5. "Специалисты" при обращении к ним не удосужились мне сообщить что можно сделать заявку на проверку линии, зато дружно утверждали что у меня ничего не работает по причине плохой линии и моих розеток. Я поверил им и вызывал своих специалистов, которые проверив линию и розетки пришли к выводу, что у меня все нормально....., а вы отстой.

И на последок:
Я буду пользоваться вашими услугами только потому что сейчас мне нет смысла ПОКА менять провайдера, НО КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО СМЕНИТЬ Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!!!
Господа! Не думайте что вы монополисты в этой области, я могу привести вам миллион примеров того, что это далеко не так, если вы и дальше будете так относиться к вашим клиентам, вы загнетесь (что сейчас и происходит, чего и вам желаю - вот сколько крови вы попили). Если хотите пободаться в суде, милости просим........ я найду еще миллион таких же обманутых клиентов как и я (отзывы о вас в инете - только отрицательные)
Всем своим знакомым и не только я буду говорить о вашей компании "ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ"

Павел
01.01.2008 в 19:32