Отзывы об интернет провайдере Евротел

Не верьте СТРИМ

Не верьте СТРИМ, все тарифы и обещания - просто завлекалово. ТВ показывает удовлетворительно, а скорость Internet просто тоска. И при этом служба тех.поддержки считает всех полными ЛОХАМИ и нагло кормит стандартными сказками. Для справки последние замеры: 107.388 Kbps (13.424 Kb/sec)
277.86 Kbps (34.733 Kb/sec)

07.11.2008 в 22:27
Stream

полный остой: постоянные разрывы,зависания сессии, падения скорости соединения.Техническая поддержка реагирует весьма вяло, после 3-4 звонков.

Tempus
12.11.2008 в 16:23
г. Ижевск
Про стрим

Провайдер у меня стрим скорость, заявленная в тарифе 6мбит/c в реальности же на один мегабит меньше 5, просто возмущен!!!
Дорогие цены, call-center - ничего толком не могут сказать....

Антон
18.11.2008 в 15:03
Нет слов, одни буквы !!!

Уважаемые пользователи сети интернет, решила излить вам душу, т.к эмоции переполняют и к сожалению не радостные, хотелось бы поведать вам об одном "замечательном" провайдере ЗАО "Евротелеком" значит ситуация такая. 1,5 месяца назад заключила с ними договор, пришла девочка "образованный" менеджер (поведала всю информацию, точнее ничего не поведала).Объяснив, что впервые деньги о подключении нужно заплатить через терминал,затем "любезные" сотрудники ЗАО "Евротелеком" вам позвонят и договорятся о встречи, когда мастер придёт и непосредственно вас подключит. Заплатив на следующий день, я прождала неделю никто так и не позвонил. Я решила позвонить сама и узнать в чём собственно дело. Позвонив и задав вопрос, вполне на мой взгляд уместный, поступили ли деньги на счёт? Когда ожидать подключения? "Милая" девушка не узнав не фамилии,не номера договора хамским голосом сказала, не поступили, все вопросы к директору, я всё таки настояла и она сказала, что деньги я должна была заплатить не через терминал, а приехать и заплатить им в кассу, а деньги поступившие с терминалов они проверяют раз в неделю звоните и узнавайте!!!! Спрашивается,если вы берёте на работу девочек не опытных (соответственно чтобы платить им мален.з/пл) так будьте добры объясните им всё как положено (менеджер Козякина Ольга). Я подумала ну ладно, перезвоню, через неделю. Перезвонив,снова хамство деньги не поступили,звоните. Не выдержав я поехала к ним в офис (показала чек об оплате)и меня наконец-то записали на подключение через месяц!!!!!! Хотя в договоре прописано подключение в течении 20 дней. Так вот наконец наступила эта долгожданная дата пришёл мастер и подключил. Но вдруг выясняется,что оказывается дом то ещё не подключен!!!!И когда это случится неизвестно и снова ответ "Звоните и узнавайте" Если расторгнуть договор деньги не вернут, остаётся подавать в суд. но к сожалению на это не остаётся времени. Позвонив менеджеру который заведует оборудованием Александр как мне помнится его зовут, он сказал:"А что вы к Ланкому не подключились?" Короче я в шоке! Уважаемые, может везде сейчас так?! Так что "сервис" напрочь отсутствует, в офисе на телефоне абонентской линии работают хамки, чистой воды, а менеджеры направляют к другому провайдеру!

Евротел
Стрим, желания не соответствуют возможностям

Подключен на безлимитные 6Mbit/s, но такой скорости не видел ни разу. В настоящее время тест показывает 230-300 Kbit/s. Это в 20 раз меньше заявленной скорости!!! Все что могло подключиться к интернету закрыто, из интернет приложений только Opera и этот сайт. ППЦ, слов нет.

---
Мне интересно, есть в Москве хоть один стабильный пров, дающий хотя бы честные 3 Mbit\s?

Проблемы со Стримом

Больше 4-х лет претензий не было. Сейчас месяц с лишним доставал поддержку. После 17-00 и до 23-00 (время ежесуточной смены IP) пропадают пакеты. Причем теряются судя по трассировке где-то между их серваками. Служба поддержки реагирует быстро) И вежливо в большинстве случаев. Один правда сказал, что по договору все?! предоставляют) а дальше трава типа не расти. Я спросил менять прова? в ответ услышал - ваше дело. Тем не менее служба кроме повышения скорости и вроде бы "ковыряния" в настройках своего оборудования ничего сделать не смогла. Но вечером скорость падает, с 6 мб/сек, аж до 70 кб/сек. Предложили перейти в АДСЛ модеме с режима роутер, на режим бридж - типа в этом похоже проблема. Больше полугода проблем не было. Теперь вот явилась. Полазил по инету, у многих со стримом аналогичные проблемы. Буду менять прова ) по настоятельной просьбе службы поддержки самого Стрима)
Да и еще. На квартиру жены решили тоже поставить Стрим, еще до всех заморочек. Есть акция - приведи друга. Как только подали заявку на проверку линии, на указанный телефон позвонил неизвестно кто типа будете тырнет ставить? Будем, ответил живущий там племяш. Хоп и Стрим смело вешает заявку не от моего лица, а от лица племянника))) приезжаем оформлять контракт. Говорят - как только оформите - щасте вам будет в виде 260 руб на счет. Я менагеру наводящие вопросы, что да как, выясняется. Обманывают. Заключу договор и фигу покажут. Еле доругались до того, что устный договор с племянником аннулировали и заключили с женой.
Обманывают!!!
Не ходите к ним!!!

плохо

Скрость соединения вместо 128 обещанных,всего 57!Страницы соответственно открываются по пол часа!Звонки в службу поддержки оказываются безполезными!Я видел много провайдеров,но такое вижу первый раз!Никому нет дела до качества услуг предоставляемых пользователю!

странные вещи

При гарантированной пропускной скорости 4 Мв по замерам (тестам) яндекса всего 1,3 Мб. По заявлению специалистов Стрим виновен мой компьютер -либо его ПО либо вирусы. Вирусов нет (стоит обновляемый Касперский), ПО лицензионное.
Не верю.

Евротел
отзыв

Нахожусь в тарифе ПРАЙМ. Плачу всего 212 р. Если заплатить за 6 мес.- бонус 15%. Можно взять каникулы на 3 мес. Очень устраивает.

Не верьте СТРИМу

Скорость не соответствует заявленной(15м), на деле 6м. Постоянные лагизамучали. Подержка никакая. Вобщем ОТСТОЙ!