Отзывы об интернет провайдере Билайн

Скорость нормальная стабильность тоже, бывает раз в месяц упадёт на минуту и всё

26.11.2023 в 16:54
Отзыв о провайдере ДОНТЕЛ

2,5 года пользуюсь этим провайдером. В последнее время часто пропадает связь. Дождаться подключения - квест! Деньги не возвращают!!! Говорят, что в договоре написано, что, мол в течение 3 дней могут не возвращать.. Это как??? А если пойти в антимонопольная службу и телегу накатать, представить их иноагентами? Мне кажется мигом вернут.. У меня пенсия 7300.. Я не очень здоровый человек, единственный круг общения - интернет. Как быть - не знаю.. Устала.. И очень обидно..

Шарлатаны

Отвратительная компания!!!!
Сами звонили моей маме и предлогам интернет с бесплатным подключением, мы купили роутер который они сказали, а в день подключения оказалось что цена 5000 за то чтобы подключить !!! Г.Курганинск набережная 34. Бессовестные! Обманули взрослую женщину!!!

Марина
25.11.2023 в 15:35
Провайдер хороший!

Перешел с Ростелекома на Билайн и по сравнению с ним, это небо и земля!
Если брать в общем и целом, то какие то проблемы или перебои бывают очень редко, но если происходят то устраняются быстро.
Пока что на моем опыте это один из лучших провайдеров цена-качество

максим
23.11.2023 в 07:44
никому не рекомендую это провайдера

`16 лет был у меня интернет от этого провайдера ,протягивала кабель ещё карбина. Кабель износился ну и протянут не правильно,но он работал. Стал отрубаться интернет сам по себе. 4 раза назначали техника.2 раза приходили 2 раза не приходили. Первое очень часто врут, врёт техник, врёт тех поддержка.Первый техник который у меня был, согласился что кабель надо менять, а в заметке написал что у меня сетевая барахлит. те два раза что не приходили техники, тоже врали, сказали что звонили а я трубку не брал, а последний раз вообще не пришли. Техподдержка , впечатление что на вас наплевать им, не важно что сказать лиш бы вас отфутболить. Последний раз сегодня звонил, ждал 1.5 месяца решение проблемы,думаю надо узнать, когда же кабель перепротянут, всего лишь поменять кабель. Отвечает девушка что у вас поставленно извещение по смс, как только так сразу.Говорю в чём проблема, отвечает что на моём доме надо делать специальную надстройку, спрашиваю какие сроки,отвечает что в 2025 году, я аж офигел ,cсейчас 2023. Спрашиваю почему нельзя просто заменить кабель ведь у меня есть от вас интернет, пусть протянут не как надо ,он же 16 лет отработал,ну протяните вы также и решайте свои проблемы хоть годами. Отвечает как робот " у меня в компе информация что написано то и озвучиваю". Я опешил и замолчал секунд 5-10, А в ответ слышу у вас нет вопросов "досвидание" и положила трубку. Практически меня вежливо послали. Что мы имеем в итоге, готовьтесь что вам будут врать, случись у вас какая проблема, всем наплевать.Для меня загадка почему нельзя просто поменять старый кабель на новый, пусть не правильно, пусть он не проложен а висит, он 16 лет проработал без надстройки, да и никто её не будет делать это же очевидно. Не хотят даже временно решить проблему, не хотят слушать ваши доводы. Не хотел но придётся менять провайдера.Ждать 1.5 года естественно не собираюсь.Очень печально, читал отзывы о билайн негативные, думал мало ли бывают проблемы. А когда сам столкнулся, понял что правда. Не кому не рекомендую этого провайдера.

Провейдер "Билайн"

Для гейминга по онлайн игр не подходит слишком большой пинг.Иногда раз в 6 месецев случаются не полатки и из-за этого нет интернета.Для работы в интернете сойдёт.И большая цега за интернет.

hbart
14.11.2023 в 11:35

В районе, в котором я проживаю выбор интернет-провайдеров огромен, путём нехитрого опроса друзей/соседей, сделала выбор в пользу билайн ещё в 2012 году, и, признаюсь, это моё лучшее решение!
Меня устраивает здесь абсолютно всё: скорость, качество, надёжность, минимум аварийных ситуаций и возможность в любое время связаться со службой поддержки (у меня на это пунктик).
Но больше всего меня радует, что с 2012 по 2023 год я обращалась в тех. поддержку ну от силы раз 5-7, все мои вопросы решались в максимально короткие сроки (было даже такое, что заявку решили раньше срока, в день обращения) и без ущерба для меня.
Однозначно рекомендую данного интернет-провайдера.
Подробнее на Отзовик:

все шикарно

Интернет до 600 мб за 700 рублей, выдает в среднем от 500 мегабит до 570. В принципе честно, разрывов никаких нет, пинг маленький.

Провайдер довольно хороший, загрузки проходят быстро, никогда не зависает, пользуюсь уже не мало времени

Не самый лучший провайдер

Цена не особо то и низкая, но устраивает. Скорость стабильная. Расскажу одну историю: решил я сменить скорость со 100 мбит на 500 мбит. Оставил заявку на приезд техника, чтобы он всё сделал. И он не приехал! В поддержке ответили, что связи с техником у них нет и они не виноваты. Странно, конечно! А теперь времени то у меня и нет, чтобы техников вызывать. Тем более зная, что он может и не приехать! Компенсаций никаких не давали.

Антон
01.11.2023 в 19:51