Отзыв #43715 об интернет провайдерe АО "КБ "Искра"

АО "КБ "Искра"
Очень хороший провайдер

Я системный администратор и использую услуги данного провайдера как на работе (в качестве первого резервного канала), так и дома (телефония и основной интернет-канал).

Пожаловаться и хотел бы, да фактически не на что: скорости доступа в интернет полностью соответствуют заявленным в тарифном плане, обрывы связи крайне редки и непродолжительны.

Особо хотел бы отметить работу службы техподдержки и абонентского отдела. Операторы службы техподдержки при обращении весьма адекватно реагируют на сведения о том, что я - технический специалист и при необходимости без проволочек соединяют с инженерами из технического отдела, что только ускоряет решение проблем.

Специалисты абонентского отдела не только обеспечивают четкую работу с документацией и не допускают бумажной волокиты, но и помогают клиентам экономить деньги: когда какие-либо тарифные планы устаревают, клиентам, использующим эти тарифы, звонит сотрудник отдела и сообщает о том, что им было бы выгодно перейти на другой тариф. Причем оповещаются как юридические, так и физические лица.

Что еще? В сети "Искры" отсутствуют разного рода файлопомойки, игровые серверы и т. п. Для кого-то это может показаться минусом, для меня же это - только плюс. Мне от провайдера нужно одно - доступ в интернет, и я получаю требуемое в полном соответствии с договором.

Кратко резюмируя скажу, что за неполные десять лет пользования услугами "Искры" ни разу не испытал желания сменить провайдера.

Алексей, добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей компании! Продолжаем работать и развиваться, чтобы не разочаровать Вас!