Отзыв #43715 об интернет провайдерe АО "КБ "Искра"

Оставить отзыв
АО "КБ "Искра"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Очень хороший провайдер

Я системный администратор и использую услуги данного провайдера как на работе (в качестве первого резервного канала), так и дома (телефония и основной интернет-канал).

Пожаловаться и хотел бы, да фактически не на что: скорости доступа в интернет полностью соответствуют заявленным в тарифном плане, обрывы связи крайне редки и непродолжительны.

Особо хотел бы отметить работу службы техподдержки и абонентского отдела. Операторы службы техподдержки при обращении весьма адекватно реагируют на сведения о том, что я - технический специалист и при необходимости без проволочек соединяют с инженерами из технического отдела, что только ускоряет решение проблем.

Специалисты абонентского отдела не только обеспечивают четкую работу с документацией и не допускают бумажной волокиты, но и помогают клиентам экономить деньги: когда какие-либо тарифные планы устаревают, клиентам, использующим эти тарифы, звонит сотрудник отдела и сообщает о том, что им было бы выгодно перейти на другой тариф. Причем оповещаются как юридические, так и физические лица.

Что еще? В сети "Искры" отсутствуют разного рода файлопомойки, игровые серверы и т. п. Для кого-то это может показаться минусом, для меня же это - только плюс. Мне от провайдера нужно одно - доступ в интернет, и я получаю требуемое в полном соответствии с договором.

Кратко резюмируя скажу, что за неполные десять лет пользования услугами "Искры" ни разу не испытал желания сменить провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Алексей, добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей компании! Продолжаем работать и развиваться, чтобы не разочаровать Вас!