Отзыв #43796 об интернет провайдерe TRINITY

TRINITY
Супер вежливые ОБМАНЩИКИ

Прочитал все отзывы и обнаружил, что намного более половины их негативных.
Я тоже ничего хорошего о них сказать не могу.Какой-то Олег пишет о сетевой защищенности компа, но у меня сгорела сначала сетевая микруха в материнке. Приехал по заявке их мастер, втихую откусил и заменил разъем, подключения компа к сети, после этого подключил к своему компу новый разъем и продемонстрировал мне ИНЕТ. Предложил купить сетевую карту, которую Trinity мне спалили.Через некоторое время у меня перестала стартовать материнка.
Меня очень поражают подхалимы, которые от имени всех говорят - какое хорошее Trinity.
Говорить надо только за себя, мы, недовольные вас не уполномочивали говорить за нас и затыкать нам рты. Это просто говорит о вашей глупости. При моей скорости 25,0 МВ/сек я протестил по 5 сайтам тестирования скорости - больше 120 кб/сек не показал ни один из них. Правда до 1.02.11 претензий по скорости у меня не было, кроме времени вечерних пик. Я 4 дня тестировал скорость, и сегодня с 2.00-3.00 ночи. Звонил в техподдержку полчаса - бесполезно - спит поддержка и получает за это наши деньги. Днем до нее также очень сложно дозвониться.
Приезжал к ним в 2010, начиная с августа месяца, 6 раз по поводу работы их программы МОНИТОР, (я на трафике). Уже полгода не подсчитывается мой трафик и они ничего не могут сделать. Профессионалами их явно не назовешь, поэтому их можно считать "умельцами-самоучками" и то с натяжкой, и обязательно в кавычках.
Единственное, что у них не отнимешь, так это их вежливость, которая еще больше бесит, т.к. обещаний своих они не выполняют - наладить программу МОНИТОР мне обещали все 6 раз, а она до сих пор не пашет по подсчету трафика.