Отзывы об интернет провайдере Penki

Разочарован в провайдере

Скорость заявленная 100 Mbit/sec, на самом деле намного ниже. В тех поддержку не дозвониться даже ночью. Неоднократные заявки о проверке оборудования остаются выполненными.

Penki
У Скайнета скорость нестабильная!

За последние недели скорость часто "пляшет" сильно, от 200 кБит/с до 1 Мбит/с, иногда достигая положенных 2-х. Закачек во время замеров, конечно, не было. Думаю переходить на Корбину.

SkyNet-ОТСТОЙ!!!

Скорость нестабильная,то нормально работает,то по 5 минут грузиться страница!Недавно вообще неделю интернет не работал,говорили,что какие-то неполадки!Хотя эти неполадки регулярно 1 день в неделю происходят(иногда чаще).В общем не советую подключаться,замучаетесь звонить в тех.поддержку и ждать по часу ответа.Хотя ответ,всегда один и тот же,что что-то случилось,и скоро обязательно появиться инет.А если инет перестал работать в выходные,то в тех.поддержке говорят,что устранять неполадки будут только в рабочий день!Делайте выводы...

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Здравствуйте,в результате проведённых мною тестов скорости интернета на сайте 2ip.ru,за последнии 3 дня скорость интернета на тарифе 2Мбит/с не превысила 200 Кбит/с + очень часто не работает интернет по техническим причинам...Если в ближайшее время не произойдет улучшения качества предоставления услуг интернет,предётся сменить оператора...

Скайнет на Художника

Подключился к Скайнету около полумесяца - связь пропадает периодически, на тарифе 2 мб/с средняя скорость достигает 1мб/с не больше. УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ОСТАЛСЯ НЕ

Penki
Отзывы о скорости и качестве услуг SkyNet.

Если абонент уже знает наизусть тел. тех.поддержи своего интернет-провайдера, значит этого провайдера пора менять на другого, способного предоставить качественную услугу и соответствующий сервис.
Тех.поддержка SkyNet работает отвратительно.
После покупки нового ноутбука требовалось сообщить моему провайдеру о смене mac-адреса...Если бы я знала заранее что из этого выйдет, обратилась бы лучше в ELTEL за подключением второй выделинки в мою квартиру (к PC подключен eltel, а к ноутбуку SkyNet). В eltel у меня были проблемы с доступом в интернет один раз на протяжении получаса, о чем кстати я была заранее проинформирована звонком сотрудника(они переносили оборудование).
Но сейчас о SkyNet.
В начале февраля этого года я обратилась в тех.поддержку SkyNet в 9:00 и мне сообщили, что мой договор у них еще не прошел по базе, хотя договор об оказании услуг от 25 ноября 2007г был у меня на руках(изначально я являлась клиентом homeforce, который перепродал свои сети в SkyNet). Поэтому меня сразу попросили перезвонить через час, т.к. специалист по данному вопросу будет позже...В 10ч попросили перезвонить еще через час. В 11:30 меня наконец соединили с девушкой, записавшей себе мои данные, в том числе и новый mac-адрес. Минут 15 она пыталась что выяснить, пока я ждала на линии, и сообщила, что если в 14ч у меня все еще не будет доступа в интернет, то я должна буду обратиться к ней. В 16ч разговор с ней повторился, она долго извинялась и сказала что доступ я получу в течении часа. В 18ч разговор с ней повторился снова и с тем же результатом:"Пожалуйста, перезвоните нам, если не получите доступа в течении часа." Это продолжалось до 21ч.
В итоге сказали, что мой договор еще не прошел, и мне надо обратиться к старому провайдеру (homeforce) для смены mac-адреса, порадовав на последок сообщением, что тех.поддержка homeforce работает до 20ч.
Радует только то, что позвонив в тех.поддержку homeforce в начале 10 вечера мне ответили, выслушали и сменили mac-адрес. Вся процедура заняла не более 2 минут.
Так же в тех.поддержке homeforce мне сообщили, что все данные о переводе абонентов из homeforce в SkyNet переданы, подтверждением чему служит мой договор (напомню, что договор у меня от 25 ноября 2007г, а позвонила я в начале февраля 2008г )
Почему тех.поддержка SkyNet сразу не сказала, что мне нужно обратиться к homeforce?
Или они просто сами еще не разобрались в своих абонентах? Самое смешное, что на следующий день у SkyNet что-то где-то сломалось...Хорошо хоть что есть Eltel.
В общем я думаю мое негативное отношение к данному провайдеру понятно - их телефон я буду помнить вечно, потому что никуда больше в жизни я так много не звонила за сутки.

Пока еще клиент SkyNet.

об интернете

Щас ещё сижу на первоначальном траффике(типа скорость 100MBit/s), а по тестам показывает всего лишь 700 Kbit/s! ЖЕСТЬ! Перехожу со следующего месяца к другому провайдеру!

отзыв о скайнет

народ не подключайтесь к скайнету!, это лажа полная, постоянные лаги, вырубаеться ежедневно по несколько раз, в службу поддержи дозвониться нереально...такое чувство что им просто насрать на своих клиентов

Низкая скорость

скорость обычно в диапазоне 90-150кбит/с.. шляпа.. Служба поддержки вообще никакая, не дозвониться, а если и дозвонишься - то не дождешься мастера..

Тарифный план К-650

Такое безобразие твориться уже 4 месяца.А платим также))Служба технического отдела работает очень плохо.На авось...Можно сказать и не работает.Дозвониться проблема,а если и дозвонился то сказки расскажут будь здоров.