Отзыв #4446 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD
Однако странно!

до переезда в область жил на северо-востоке столицы и был подключён к провайдеру Дегунино. приехав в пос. мосрентген появилась необходимость подключится к интернету. выбирать не пришлось. т.к. провайдер тут 1(!) цены ужасные! ну а скорость хмм из заявленной 1024 после 10-кратного тестирования средняя скорость оказалась 305.327 кб/сек!!! в общем вот. а насчет "криворукости", как написал в одном из отзывов "человек" могу предложить ему поправить свои руки и попробовать измерить свою скорость(я возмущен постом этого человек, который, видимо, просто работает в этой компанюшки.)даже стартовая страница компании грузится ужасно долго. Мало того, что при подаче заявки меня уверили, что придут в 10 дневный срок, опоздали на сутки, но "спецы", которые пришли подключать, даже не в состоянии правильно настроить соединение (постоянно перезваниваясь с кем то). в общем, как только до этого городка доберется (если доберется политика местных властей не позволяет конкурентам выйти на рынок) я обязательно переподключюсь.

20.03.2008 в 21:56