Отзыв #4456 об интернет провайдерe Utel

Воришки и обманщики

Сидел на лимите 8Мбит/с- 1,25руб за метр около года,скорость немерял-нежаловался, 15декабря2007 стал качать с внутренних обменников 1метр-10коп(предварительно оплатив всё чтоб узнвть сколько платить буду).В конце месяца зашел настатистику и понять ничего не могу откуда эти суммы,по внешке понятно, а повнутреннему раза в три выше,звоню узнать баланс (076) сумма совершенно другая,но ниже чем в статистике.Звонил 1 января(сказали в поддержке будет перерасчёт)сумма на 700р.выше моих подсчётов.(Знакомый попал в ту-же ситуацию,сходил написал жалобу,через 2 недели пришло письмо с извенениями,мол да неправильно посчитали внутренний).Посмотрю что дальше будет,а дальше больше-за январь переплата составила 2000т.руб,решил перейти на безлимит Ультра256(уж там-то не обманут на бабки -наивный)две недели красота скорость прелесть и...вдруг её нестало 40-100 Кбит,думаю мож что с компом 3раза систему сносил ,все обновления ХР ставил- тишина,ночью 150-200кбит ,днём 40-80.Звоню в поддержку говорят :да,мы знаем что скорость низкая ,но от нас это независит т.к.Сургут забирает много и мы тут непричём ,но к концу недели(прошлой)всё наладим-расширим канал,всё будет зашибись.

Зашибись гдето заблудился-может умер? У меня товарищ в Москву уехал на ПМЖ,так там офигевают не от морозов которые у нас бывают,а от цены на нет,а тут ещё и такое нае...ово.Безсовестные зажравшиеся связисты !!!