Отзывы об интернет провайдере ELTEL

Супер ELTEL

Элтел лучшие,не когда не выключают) + звонят говорят что надо оплатить :D ну... много еще чего вообщем 5+!

Не советую

Имею (к сожалению до сих пор подключение к данному провайдеру) очень не доволен взымается плата за подключение к медиа порталу, на кот. находятся файлы(музыка, фильмы, программы) скорость скачивания с портала при заключении договора обещалась не ниже м/с. в реале имел скорость скачивания с портала в пятницу (мин.) 64кб. зверел, шипел, нервничал, сменил опертора, сейчас все в норме, (не взимается плата за скачивание с портала, скорость стала выше, есть минусы (не вижу в предпросмотре что качаю) а так остался доволен сменой Eltela.

Лучший провайдер в спб

Очень повезло тем чей дом подключен к этому провайдеру.честно говоря до этого не представлял такого хорошего качества услуги впринципе в России..
У меня отсутствует вобще какие либо нарикания, ни разу не звонил в тех.поддержку,что не могу сказать про 2 других крупных провайдерах спб которыми я пользовался.
единственное что здесь уже отмечали это не очень большой охват и отсутствие DC.Нужно оно не нужно каждый решает сам,у меня с торрентов при заявленной скорости в 25 мб. Скорость закачки 3.5 мб.

Ухтыыы!!!!

Померил здесь скорость оказалось что у меня 38 Мбит/сек!!!
а должно быть 25!
супер! Да как бы, 599 рэ за Интерент не дешево. НО еще три года назад это было совсем приемлемо и за гораздо меньшую скорость.Так что все в сравнении. К тому же в пакт входит статичный айпи и медиапортал с фильмами что очень приятно в целом только выигрываю. Рекомендую!

инет РАБОТАЕТ

после перехода на ELTEL забыл что такое бесконечные разговоры с техподдержкой прошлого провайдера. скорость больше чем по тарифу. никаких лагов. инет стабильный)

Рабочий интернет на ура!

Очень доволен, при подключенной скорости в 10 мб/с скорость иногда доходит до 60-70 мб/с, сам удивляюсь как, видимо просто в это время не нагружен канал и оборудование. Пока не подводил в стабильности. Жаль что дома не могу к нему подключится физически.

ELTEL

На этом провайдере несколько месяцев. Скорость держит всегда тарифную, иногда даже больше на пару мб/с.
Пока что проблем со связью не было.

ELTEL
Хотелось бы тарифа с меньшей стоимостью

Элтел хороший провайдер, но цены у них на данный момент самые высокие по городу. И почему нет например тарифов 2 или 3 мегабита?
Я бы лучше платил рублей 200-300 за меньшее, чем за их новый тариф в 600 рублей со скоростью 25 мегабит. У меня тариф 5 мегабит за 450 рублей, у многих провайдеров уже скорость в 2 раза выше а цена 300 рублей. А зачем эта скорость нужна? Мне лично нет.

3 года

Отличный провайдер. За 3 года почти не было отключений, обычно все заранее известно.
Скорости стабильные, медиа-портал вообще супер, все фильмы и пр. Нет локалки - нет проблем.

Портится Eltel

За 4 года неприятностей не было, но всему хорошему приходит конец... Вот и качеству сервиса от этого провайдера похоже он наступил. Август - незапланированных отключений случалось 4 раза по 3-5 часов длительностью, не считая мелких ( до 1 часа ). С 27.09.2010 и по настоящий момент, 02.10.2010 постоянные вылеты из сети, скорость соединения вдвое ниже тарифной, а временами и втрое.
Ping вырос с 5 мс до 48 мс. Сервисный центр кормит обещаниями разобраться, но воз и ныне там, те 5 день без изменений. Еще день такого и-нета и прощай провайдер Eltel с девочками из сервис центра, до которых сначала дозвониться немалый труд, а затем выслушивать их бред , настойчиво предлагают заменить мое сетевое оборудование... Роутер Cisco оказывается не так хорош, как предлагаемые в Eltel поделки. Сетевые карты тоже в Sony Z и в Apple девочку из техподдержки не устроили... Ну хоть сервисный инженер на 5-й день перезвонил и извинился за бред от девочек из техподдержки. Печально, 4 года все было замечательно, но последние дни заставляют задуматься о смене провайдера.