Отзыв #44632 об интернет провайдерe Транстелеком

Подключился по технологии PLC(Инет через разетку) в августе 2009, все было всегда по тарифу, единственное осенью 2009 где-то недельку были проблемы в дневное время(в в вов не поиграть), потом починили и все было норм, потом переехал на другое место жительства, все шикарно по сегодняшний день.
Сейчас тариф 2,3 Мбита скорость держит. Включал ускоритель до 35Мбит ночью, скорость варьировалась 20-35 Мбит. Быоло еще пару раз инет отрубало, тогда я просто уходил куда-нибуть гулять или телик смотрел, знаю что не просто так отрубили и что потом все равно сделают.
До Спарка пользовался ЮТК... не сравнимо, за 3 года высоких цен, низкой скорости больше ничего не получил. ЮСБ модемы я за интернет полноценный не считаю, поэтому и не сравниваю.

В Техподдержку Спарка не обращался, так как небыло необходимости, думаю моих знаний в работе с ПК хватит самому себе помочь если что то заглючит. В добавок говорят туда сложно дозвониться. Правда есть у меня друг который обращается туда по любому подозрению в неправильной работе инета.

Ну и самое главное за что мне именно НРАВИТСЯ Спарк - это Трейкер Спарка, скорость 1-4,5 МЕГОБАЙТА(!!!), постоянно добавляют новинки и я там находил вещи которые очень долго искал в рунете. После ЮТК это для меня что-то космическое было.

Вобщем 8-9 баллов из 10(где 10 это идеальный провайдер)

ПС: Хочу попробывать Биллайн(Корбина), но пока нет возможности, мб сравнивая и изменю свое представление о Спарке, но пока Спарк это лучший провайдер которым я пользовался.