Отзыв #44670 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

ОЧЕНЬ РАДА СВОЕМУ ВЫБОРУ ИНТЕРНЕТА ОТ КОМПАНИИ ВОЛГАТЕЛЕКОМ.

Я очень давно являюсь клиентом этой компании,когда еще интернет предоставлялся модемным соединением. Многое было за эти годы,но негатива вроде и не испытывала. Тогда я модем приобрела сама,скорость интернета тогда лет 5 назад была,конечно не супер-пупер,но меня в принципе,устраивало.Потом уехала на долгое время в Москву,приехав,заново подключилась,оказывается,сейчас и модемы бесплатно дают и выгодная линейка тарифных планов. Сейчас у меня ТП городской за 350 рэ в месяц,ускорение подключаю в личном кабинете все отлично работает! фильмы скачиваю через новую сетку шареман, модем настроила сама при помощи службы тех.поддержки.Очень хорошие ребята там работают,всегда подскажут, мне это очень импонирует,потому как сама я не во всем хорошо разбираюсь,доступно все объясняют.
Сейчас жду перехода на выделенную линию,совершенно бесплатно переводят. Очень довольна,что за такую удобную плату получаю качественные услуги. Когда перейду на выделенку подключу себе и IP-TV по новым тарифным планам , так что интернет будет работать еще быстрее вдобавок современное цифровое тв просмотривать буду,тем более что первые 2 месяца,вроде как бесплатно пользоваться оборудованием, протестируем :)