Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Скорость вообще печальная, фильмы не посмотришь. Зато ежемесечная плата за безлимит 3000 руб. ip-tv постоянно виснет, хотя стоит 500р. в месяц. Качество предоставляемых услуг отвратительное! Если бы был другой провайдер в городе, давно бы перешел.

Роман
13.10.2017 в 04:11
г. Мирный

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, однако хотелось бы понять, почему возникают проблемы с просмотром фильмов. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

в общем этот провайдер хорош, но для того же просмотра фильмов он не подходит, а для сот сетей он отлично подойдёт

Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, однако хотелось бы понять почему возникают проблемы с просмотром фильмов. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Об Ростелекоме

Вот уже больше года пытаюсь подключить интернет на линию домашнего телефона от Ростелекома. Раньше был интернет, работал хорошо.Временно решили отключить и пожалели.Все попытки подключиться снова неудачны; вердикт или линия перегружена , или нет тех.возможности. Сначала сообщили, что все решено и порт за нами зарезервирован, назначили дату и никто не пришел. После звонка на горячую линию и общением с дежурным специалистом, заявили что не видят вообще заявку.Короче на деревни работать не хотят и клиенты им не нужны. У них круговая порука, операторы ссылаются на техников, те на центр продаж, а ведущий спец вообще не видит заявок!!! А установить новую точку не пробовали, а Ростелеком? Когда был Дальсвязь было ЛУЧШЕ!

Нелли, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда рады новым абонентам, однако возможности линии могут быть ограничены, введу технических особенностей. К сожалению, ситуация, когда абонента отключается, и его порт оказывается занят новым подключением, также возможна. Если Вы проверяли возможность подключения более 3 месяцев назад, можете прислать нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши ФИО, номер телефона для связи, точный адрес, где требуется подключение.

Переподключение

Скорость соответствует заявленной, хоть и не без приключений. Тарифы заметно упали, но бочка дёгтя в ложке мёда вызвана другим:

Был клиентом долгие годы, т.к единстаенный провайдер на местности.

Имел неосторожность отбыть на длительный срок на вахту и оставить задолженность на лицевом счете. По приезду обнаружил расторженный договор. Замечательно.

Погасил, подал заявку на подключение, на что получил ответ о отсутствии технической возможности. Ладно, по меди всякое бывает. Спустя пару месяцев подаю повторно, точно зная, что сосед освободил точку. Ответ тот же.

Решил озадачиться вопросом. Увидел, что открывался счетчик на моем этаже, хотя видно, что все кабеля подключения (и мой старый) спускаются ниже, где не вскрывалось уже длительное время (болты закрашены после ремонта подъезда). Отлично оценили возможность.

Грешил на черный список, но имею вторую квартиру в том же доме, где имеется действующий договор.

Отказываюсь понимать.

Кирилл
07.10.2017 в 12:59
г. Охатчи

Кирилл, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Мы всегда рады новым абонентам. Мы можем оформить претензию по данному вопросу. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

интернет не плохой, скорость хорошая, но постоянные вылеты (раз в 5-8 минут) на 1-4 сек. очень мешает играть, подскажите как исправить

Алексей, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Отвратительный провайдер

в дискорде нету стабильности, люди постоянно от меня слышат робовойс, после 20:00 скорость вообще ужас, онлайн радио не работает постоянно лагает, страницы в интернете еле как открывает

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

постоянные сбои, скорость в 10 раз меньше, постоянные обрывы связи, не хочется здесь материться, но по другому просто сказать нельзя, за что деньги платятся не понятно

Михаил, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь.

Интернет

Столько негативных отзывов, почему?! Недавно перешёл на Ростелеком соединение gPon оптика до компа + роутер скорость великолепная.Доволен на все 100%

Иван, здравствуйте! Негативных отзывов больше, потому что люди склонны оставлять отзывы в момент наличия какой-либо проблемы. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Интернет отстой

По выходным скорость просто ужасная.При обращении в службу поддержки, у них стандартные фразы,а в итоге скорости как не было так и нет. Не советую этого оператора.

Борис, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, минуя роутер, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

пинг с Японией

пинг с Японией

Ростелеком, за что Вы нас уже мучаете с «кривой» трассировкой до Японии, кидаете трафик через всю Европу, из-за чего нам такое наказание? где же Вы дели, сервер который соединял нас напрямую с страной Восходящего Солнца?

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Над данной проблемой мы работаем совместно со специалистами из Токио. Предварительный срок решения - начало сентября.