Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительная работа с потребителями!

К качеству связи вопросов нет, но то, что твориться с работой с потребителями просто ужасно. Мало того что 4 месяца рассматривалось моё заявление на объединение двух лицевых счетов (ТВ и Интернет), так ещё и после объединения этих счетов мне вдруг внезапно снова выставляется 2 счёта по двум лицевым счетам, как будто объединения и не было. От такого отношения хочется только одного — больше никогда не иметь дела с этим провайдером.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ростелеком в Кавалерово полный капец!

Ростелеком, у Вас беру самый дорогой тариф и такое отвратительное качество интернета!!! Вы сами-то себя уважаете, за то что предлагаете такой отстой людям? Никому не буду вас рекомендовать.

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*

Качество связи 5*

Качество тех. 4*

Сотрудники 5*

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

После того как стали навязчиво предлагать подключить IP-TV и в следствии отказа от подключения, скорость резко упала

Здравствуйте! Ухудшение скорости не может быть связано с отказом подключения IP-TV. Напишите в личные сообщения, помогу разобраться с Вашим вопросом.

Ростелеком очень неплохо на Дальнем Востоке

Пользуюсь ростелеком на оптоволокне в Комсомольске-на-Амуре более года. Качество очень даже достойное, скорость стабильная, заметных просадок не отмечал, при измерениях скорости показывает значения близко к максимально указанным в тарифе. То есть, например, у меня при тарифе 50 Мбит/с показывает при измерении около 45-48 Мбит/с. Техподдержка РТ тоже работает неплохо, на заявки реагирую как правило в течении одного, максимум двух-трех дней. Но бывает так, что просто невозможно в течении нескольких часов достучаться до службы тех.поддержки.

Самым существенным недостатком РТ является наверное цена, которая по сравнению с конкурентами в Комсомольске-на-Амуре просто заметно выше. Интернет ТТК и МТС заметно дешевле. И если у МТС наблюдается проблемы в часы пик, крайне медленно работает техподдержка в случае физических неисправностей, тот тот же ТТК ни в чем заметно не уступает РТ, а даже превосходит.

Вообщем, подключайте в Комсомольске-на-АМуре, наверно в первую очередь ТТК, а уж если его нет, то тогда РТ по оптоволокну.

Также у РТ в ряде микрорайонов города еще не доступно оптоволокно, но доступно подключении по aDSL. Лучше поищите другого провайдера чем цепляться по старым телефонным линиям РТ по aDSL.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! В часы пиковой нагрузки наша горячая линия может быть перегружена. Мы делаем всё возможное, чтобы это случалось как можно реже.

Ростелеком

Народ не в коем случае не связывайтесь с Ростелекомом.Компания ужасная,обещают много чего, а ничего не выполняют.Тех поддержа полный ноль.Да ещё пеню ввели за не вовремя оплаченные услуги .ничего там нормально не работает.Дай бог ,чтобы эта шаражка закрылась.

Здравствуйте, я официальный представитель компании «Ростелеком» в социальных сетях.
Подскажите, какие неполадки у вас возникли по услугам Ростелеком?
Для проверки информации по услугам, сообщите данные (ЛС или Адрес и ФИО) мне в ВК https://vk.com/rostelecom_help_dv ,постараюсь помочь.

Всё супер

Меня всё устраивает. Скорость хорошая, всегда работает. Буду пользоваться и дальше. Подключился не давно как переехали в новый дом. Не думал что будет такой хороший интернет. Спасибо.

Татьяна Косарева

Ребята, я никогда в жизни такую скорость не видела. Пользовалась 7 лет DSL от Ростелекома. Сейчас только в дом оптику провели, я решила подключиться. Я, извините меня чуть со стула не упала когда увидела как всё летает по технологии MetroEthernet. По тестам скорости выдаёт под 130 - 140 мб/секунду. Лучший провайдер в нашем городе и на нашем острове Сахалин. Советую всем. Моно считать что теперь как в Москве скорость и качество. Спасибо Вам. Подключилась только сегодня по технологии FTTB.

Великолепно!

Идеальный на мой выбор интернет провайдер. среди десятков выбранных ранее этот сопутствует большей части моих требовании. соотношение цена/качество тоже!

cкорость интернета

мне позвонили работники Ростелекома 28.01.2018 и предложили перейти на другой тариф где больше скорость сказали будет 15 я проверила сегодня 30.01.2018 мне показало 14 разберитесь почему так и я не заметила быстроты загрузки , что за 600 руб. , что за 650 руб.