Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Очень плохой провайдер.

У меня подключён провайдер МТС (интернет+ТВ+телефон). Ранее работал без претензий. Но 23, 24, 26. 03 21 г. неоднократные отключения всего пакета полностью. Операторы «горячей линии» не могут дать ответа. ни в чём причина, ни когда будет устранена неисправность. Не могут дать телефон того, кто компетентно может ответить. При этом откровенно и нагло врут (оператор Оксана), что причина не их вина, а отключение дома от электропитания. Ни где в интернете не возможно найти ни одного телефона технических служб МТС в Перми.

не работает ТВ

10 декабря заключила договор с МТС, в связи с переездом в другую квартиру. Сначала появились помехи (артефакты, как мне сказали) на экране ТВ, после звонка на «горячую линию» ТВ вообще не показывает! с 19 числа после ежедневного обращения в колцентр, два раза назначался выезд мастера, но никто не приходили не звонил! Просто нет слов на хамское игнорирование пермского отделения МТС к своим клиентам! По горячей линии очень любезно мне сообщеют, что моя заявка приоритетная, и завтра все наладят, а сегодня уже сказали, что в течение 5 дней! Но скоро Новый год!

Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25.11.2020 в 12:07
Скорость в 20 раз ниже заявленной

Платим деньги за тариф со скоростью 50 Мбит/сек, по факту скорость 2 Мбита/сек. 8 лет был статический IP, месяц назад перевели на динамику. Зачем? К сожалению, других провайдеров в нашем городе нет, кроме Ростелекома, с которым дела обстоят ещё хуже.

Как я пользовался провайдерами

Пользуюсь данным провайдером довольно давно, и особых проблем замечено не было, чего, кстати, не скажешь о других провайдерах, а их у меня было довольно много. Вобщем, вполне неплохо за свою цену, максимум что можно отметить, это то, что несколько раз за все время использования чуть-чуть зависал интернет, но не более и это при том, что живу я далеко не в центре города. Так, подводя итог, могу с уверенностью сказать—провайдер хороший, денег своих стоит и даже если если вы уже выбрали себе другого провайдера, этот не стоит списывать со счетов.

Karim
30.04.2020 в 08:09
Не стабильная скорость

Скорость ниже заявленной. Часто скорость падает, иногда зависает даже на ТВ, не говорю уже о видеосвязи.

Anatoliy
28.04.2020 в 18:35
МТС (СТРИМ-ТВ)
скорость в 100 раз ниже!!!

тариф 50мб за 360р/мес. скорость 0,5мб. Печальноо и недорого…
Вызвал мастера починить, прислали смс: заявка 1-678372015335 назначен выезд специалиста на 02.04.2020. Мастер приедет к Вам в интервале с 11:00 до 13:00.
Никто не позвонил и не приехал. Звоню в поддержку, говорят ждите, до 14:00 приедет. В 13:48 приходит смс: мастер не смог дозвониться. Вранье. В заявке 2 телефона указал мой и жены, оба дома сидим, оба на связи. не было звонков.

ужасная скорость

звонила заявку оставляла проблемы не решили, предложили сменить гаджиты и компьютер, дозвониться не возможно, проблемы не решают.все плохо

наталья
20.02.2020 в 06:49
МТС (СТРИМ-ТВ)

Пользуюсь данным провайдером где-то с 2007–2008 года (тогда это был просто Стрим-ТВ).
К качеству интернета существенных претензий нет, при указанной в договоре скорости 100мб/с. (на текущий момент), скорость ~95 мб/c (скорость скачки файлов соответственно 11,5 мб/с), что в принципе не критично и меня устраивает. В целом за все эти годы сбои бывали, но их было относительно немного. Когда ещё сидел на более низких скоростях, нравилось ночное увеличение трафика сначала в 2 раза, а потом и до 100.

Сейчас использую тариф Весь МТС — Супер ТВ + белый IP. К домашнему интернету и безлимитному мобильному интернету, как и к сотовой связи претензий нет. А вот телевидение расстроило. Мало того, что это подключение по коаксиальному кабелю (в 2019-2020 КАРЛ!), так ещё и сбои происходят. Связаны они скорее всего с приставкой МТС (которая на самом деле Huawei), качество картинки и звука конечно отличается от общедомового подключения в лучшую сторону, но надеюсь, что переход на IPTV это вопрос времени

Илья
06.02.2020 в 09:27
г. Тверь
Обман клиентов.

Несколько раз обращался по поводу низкой скорости и всегда всё заканчивалось тем, что заявку на замену коммутатора автоматически закрывали.Из обещанной скорости в 100 Мбит/сек, всего 20 Мбит/сек.Проверку делал через Яндекс спидтест.
P.S: Сколько можно издеваться над своими же абонентами? Месяц прошёл с момента обращения, но так ничего не изменилось.