Отзыв #45093 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Провайдер - полнейшее фуфло, хуже некуда

Сижу на нем уже более 3х лет.
Скорости минимальнейшие, а цены за них - космические.
Раньше стоял тариф 512 к\бит, я за него платил 1250руб!Это возмутительно.Плюс такие опции как: "снять ограничения", "опалит в кредит" и еще там что-то. Оно того не стоит.

Потом перевелся на безлимитную мегабитку и плачу чуть меньше - 1170 руб.в месяц.Но безо всяких доп. опций.

Порог скачки всего лишь 30 гигов.Очень маленький с учетом того,что щас все люди всё абсолютно качают с инета.При пересечении сего порога скорость падет аж до 120-90 к/бит и вот сидишь и ждешь начало следующего месяца,чтобы вновь скорость выросла.

Тех.поддержка - убогая. Дозвониться туда практически нереально. По одной и той же проблеме все операторы объясняют по разному. Правды не добьешься.

Скорость нестабильна,скачет часто и резко, естественно в меньшую сторону.
Ютел - монополист,помимо Югратела у нас в городе нет другого выбора,потому сидим на нем от безвыходности...Такого провайдера даже врагу не пожелаешь.Вся центральная Россия,в том числе Ёбург сидит на высоченных скоростях, при этом платят копейки,а для нас и мегабитка почему-то в диковинку, за которую установлена не обосновано высоченная цена.

15.02.2011 в 11:51
г. Сургут