Отзыв #45094 об интернет провайдерe Интек-М

Интек-М
Дружно бежим от кидалова

На этой неделе я и еще 3 человека с подъезда дружно отключаемся от интека, причем пойдем писать заявления, что б не дай бог чего-то не накрутили на счет, а то они могут, были случаи. Ну а по интернету тут все расписано лучше некуда. На безлимитных тарифах скорость отстойная, какой сервер по европе не возьми, торнет [ЦЕНЗУРА] режут, ах да и в придачу чудило админ, который чешет что они ничего не режут. Уже далеко не один человек отписывался в интернете, что скорость в 10 раз меньше заявленной, что режут, а чудило рассказывает, что не может такого быть. Ложь - это у них такая философия в компании или миссия «лги как можно больше». Попадалово как говорится по полной. Ну вообщем посмотрел я на это чудо как «интернет от интека» полтора месяца и решил забить, даже торент не могу норм покачать, достало. Поговорил со знакомыми соседями по подъезду, они на интеке намного дольше. Как они мне рассказали, скорость на мир никогда не была нормальной, а нафиг мне интернет только на москосвкую область?! Раньше говорят после выкачивания определенного количества трафика вообще сво*лочи скорость зарезали чуть ли не до 32 кбит\с, но это было давно, сейчас вот сделали что просто напросто даже при работающем торенте 24часа\сутки много не выкачаешь. Короче решили дружно плюнуть на такую ло*хотроновскую контору, тем более что завели корбину в дом, на нее и переходим.