Отзыв #45100 об интернет провайдерe Интек-М

Интек-М
Бредятина

Интек-м это один из многих провайдеров, которые клали на то, что написано в договоре. Если скажем как у меня 25 мегабит исходящий и входящий, то в реальности я имею 1-2 мегабита. Ж....олизы интековские кричат, что сайт 2ip.ru кривой, что, кстати, абсолютно безосновательно, поскольку есть десятки тысяч отзывов других пользователей с других провайдеров как российских, так и зарубежных стран и у них скорость соответствует заявленной на сайте 2ip, но даже не это главное. Берем любой сервер европы на сайте speedtest.net и видим, что скорость не подымается выше 1-2 мегабит. Так что когда вам будут вешать лапшу про далекую европу и что измерять надо только на московских серверах (ну еще бы на них не было заявленной скорости), знайте, вам цинично, открыто и в наглую врут. Плевал такой лохотронский провайдер на то, что где-то прописано в каком-то там договоре, и что самое печальное, плевал на своих клиентов. Выставляют скорость, какую им удобно и ничего не добьешься. Но я лично не лох, так что уже заявку другому провайдеру написал, вот вот подключат. Даже слоган напрашивается - «не будь лохом – забей на кидал».

15.02.2011 в 12:46
г. Мытищи