Отзыв #45234 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Ukrtelecom

Задолбали блин со своими авариями, скорость плавает как гадюка, им жалующийся, с вежливостью конечно всё ок! на 5+ но завтраками так кормят что наверно уже тону вешу, говоришь им входящия скорость малая сильно - мы проверим вашу линию, сказали провод поставить другой, поставил, всё ровно нет скорости - проверите на вируса ваш PC - сменил 3 вида OC, полностью проверен винт и форматирован, Забит нолями, всё ровно нет - ну тогда прошейте модем-маршрутизатор - проши 2-3 раза, всё ровно нет,- купите другой модем - ну не купил но взял у пару людей, всё ровно бли нету скорости хотя б 4мб из 24мб 0- тогда звонят и говорят у них тестирует 21-22мб, я говорю что я даже рекламу посмотреть не мог не то что бы в игры играть уже забыл даже за контру CS1.6 CSS - они отвечают это ваши проблемы и им похрен по тму что у них показывает скорость 21-22мб, ну класс короче даже фотки грузятся строчками ели выплывают, хотя на модеме я тоже наблюдаю 21-22мб иногда 22552кб, через месяц всё в порядке, спустя 2-3 недели опять такая же история и так постоянно! Супер интернет ОГО ГЕМОРРОЙ!

16.02.2011 в 20:03
г. Изюм