Отзывы об интернет провайдере Воля-Черкассы

Неплохо

Что могу сказать... Был на MS (лучший канал, без вариантов), и сейчас на Воле. В принципе, больших претензий нет. У меня комп включен круглосуточно, канал нестабилен где-то 60 минут в месяц. Техподдержка иногда тормозит (раньше так было), но когда трубку поднимет, то вопросы решаются конструктивно.
Радуют льготы тем, кто имеет интернет и ТВ от них одновременно.
На сегодняшний день доволен, переключаться пока не хочу. Мой канал (~40 ГБ/сек) в основном держится.

Stalker
30.08.2010 в 02:49
Херня а не провайдер!!!

Скорость скачет и то токо вниз! Недавно поменяли окончательно с TGS на ВОЛЯ но лучше не стало!!! На сайте тариф со скоростью 10 мбит\с но на деле не более 2 а то и меньше. Была бы возможность, сразу подключился бы на МакЛаут!!!

Провайдер очень хароший

На счёт тех.поддержки - дозвониться можна всегда в рабочее время, скорость- нормальная, почти во всё время, но все же есть скачки, у меня были в обе стороны от 200 кб\c до 90 мб\с

Макс
16.08.2010 в 21:43
Незнание приводит к заблуждению

Хочу сравнить 3 главных провайдера в городе, так как пользовался всемию МегаСтайл: по качеству инета этот провайдер лучший, но все остальное ужас, особенно тех поддержка которыя работает до 17.00 и то не факт. Лаут отдельное "фе" это тех поддержка подготовки у ребят никакой (та, а кто пойдет в такой ад работать: ЗП если и платят то не одним куском, а как говорится "выдавцями", отношение к работникам хуже некуда и так далее, спросите своих знакомых кто работал у этого человека), была ситуация когда пообщавшись с девушкой с тех поддержки ко мне пришел человек хотя я его не вызывал, звонил проверить просто у меня бок или чтото на оборудовании выдана была фраза: "Администратор будет в субботу, возможно вас заблокировали за распространение вирусов в сети", вл первых это было в субботу, а во вторых какие вирусы можно зацепить под "Fedora", если кто-то найдется пишите пообщаемся, вот приходит чудо спец и пол часа ковыряется и о чудо он таки догадался что сетевой гаплык пришол. После этого ребята я перешол на TGS (бывший роутек), тех поддержка на высоте, качество не хуже, да есть недочеты но ребята работают над ними и с каждым днем все лучше и лучше, у этого провайдера сильная финансовая поддержка, и у него есть будущее.

Нет стабильности

Постоянно скачет скорость(нет стабильности)!!! В сторону понижения! По "скайпу" общаться очень тяжело при скорости 2000/2000. Служба поддержки рассказывает "сказки" о проблеме в ПК.
Итого: провайдер отстой(((

Не доволен.

Заявленную скорость не дают( Долгое время боролся, со временем подустал. Решил перейти на Маклауд.

Воля-Черкассы

плохой провайдер!!! Инет вообще!!! поэтому все переходят на маклаут!!Всё все уходят и я буду переходить дурят со скоростью!! Рейтинг видили???

Воля-Черкассы

Всем привет, хочу Вам, дорогие товарищи поведать об этом чудо провайдере. Если у вас есть есть интернет от экс-ровтыка, это уже приговор, если нет, бегом проводите, вагон и маленькая тележка проблем и ниспорченых нервов гарантирована. О тех поддержке уже все сказали, о пинг так же. Меня просто радуют такие умные и смышленные работники поддержки штанов(не знаю чьих) , которые при отсутствии интернета советуют "Просто переустановить виндовс!".

z00
03.05.2010 в 11:01
Все мрачно и отстойно

Это не провайдер, а лишь его жалкая пародия, в г. Черкассы даже домосети стабильнее и качественнее. Подключился и знал, что будет все плохо, но в этом районе пока не приходится выбирать. Каких только неудобств доставляет один на всех IP адрес, о Torrent и DCC, Rapidshare и т.д можно забыть. В общем Интернет от данного провайдера для пенсионеров, которым новости почитать и пару писем отправить. Тех. Поддержка – отморожена на всю голову, а дозвониться к ним – это просто чудо и удачный день.

Sergey
23.04.2010 в 18:23
Воля-Черкассы

Провайдер хороший. Кому не нравится, то вы просто не цените и не знаете что имеете.

Инет стабильный 99%. Если и есть какая то поломка то техподдержка делает все возможное чтобы в быстрые сроки все решить. Моя оценка провайдеру 5+

Filosof
02.04.2010 в 15:04