Отзыв #45248 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Отзыв об Акадо.

Являюсь пользователем акадо уже 4 или 5 лет. В самом начале были одни проблемы: то соединение пропадает через каждый час (служба поддержки ссылалась на, то что это у меня в компе что-то. Лишь с четвёртого раза попал на знающего человека, который где-то что-то переключил и о чудо - всё нормально). То просто возьму и отключат интернет, а он у меня с ТВ. Сидишь как дурак. Но последние два года проблем небыло, но.... Сижу - вдруг отключают интернет и ТВ - звоню - сообщают, что сгорела какая-то подстанция и теперь всё решает МосЭнерго. Ну ладно - прошли сутки, всё включили, но отключения начались стабильно раз в сутки на час или более. Ладно думаю, ремонтируют - могу понять. Прошло 2 недели. После очередного отключения звоню. Стандартная фраза - проблемы на линии! Предупредил, что если ещё 2 раза отключат, то буду менять провайдера. Итог. На данный момент подключаюсь на ОнЛайм. По отзывам хорош, да и по цене намного дешевле.
Самый главный минус акадо - это скорость отдачи и завышенная цена при полном отсутствии качества.