очень , классный, меня все устраивает , быстрый, и качественный, доступность по всей квартире , а цена ну просто , мелочи, зато с такой мелкой ценой , очень хорошие качества, ставлю оценку ИДЕАЛЬНО-ВЕЛИКОЛЕПНО

Валентин , Сегодня в 01:52

Господа, пользуюсь Интернет провайдером NetByNet с момента поглощения им компании Альтаир. Связь, всегда была на высоте, но в

последнее время резко снизилась. Служба технической поддержки не желает

оперативно работать с клиентами. Например, сообщает, что проблемы в сети отсутствуют (когда она реально есть), или, наоборот, присутствуют, но срок их разрешения неизвестен - 16 февраля с.г. Или вообще не желает взаимодействовать - 17 февраля - начинают телефонный разговор, имитируют

интерес к возникшей проблеме, затем включают музыкальную паузу. Эта пауза длится в течение 30 минут, затем выключается без каких-либо объяснений. После чего отключается и телефонное соединение. На сообщения по e-mail вообще не реагируют. Онлан-консультаны ночью (18 февраля) не

отвечают.

Дмитрий Ерошкин

Дмитрий Ерошкин , Сегодня в 01:51

Спринт уже не тот

Последнее время, скорость очень часто просаживается. Даже в ютубе ролики в плохом качестве начинает показывать. Раньше таких косяков не было. Начинаю задумываться о смене провайдера.

Аноним , Сегодня в 01:36

Неожиданно хороший сервис

Сегодня подал заявку на подключение нового офиса. Из Санкт Петербурга. Офис подключен через час после звонка. Неожиданно. Прекрасный сервис.

Роман Прилутский , Сегодня в 00:04

Приемлемо

В целом доволен провайдером (ушел к нему из Мегафона, тот постоянно очесывал всякими способами). Скорость интернета и связь в норме при доступной цене. Многие недовольны Теле2, - у меня пока нет для этого оснований. Правда, живу я в верхней части города, возможно, там гуще сеть станций сотовой связи.

You , Вчера в 23:43

с теле2 уже 3 года изначально покупал сим с тарифом беспредельно черный но спустя год они сами его поменяли я оставил сим как запасную но недавно хотел перейти на мегафон с этим номером, но позвонили из службы поддержки теле2 выдали кучу бонусов и скидок, я решил попробовать попользоваться дальше но скорость интернета заставляет стареть раньше времени.

Евгений , Вчера в 23:07

очень плохая скорость

Около месяца как сигнал слабее и скорость никакая: страницы грузятся часами и не всегда это удаётся. Вышка в километре прямой видимости. В декабре-январе связь была почти всё время приличной. Что случилось сейчас? Когда проблема будет исправлена?

Валентин , Вчера в 22:28

Ни кому не советую,полное Дно, заявленной скорости никогда не было я уверен и не будет,на заявку приезжают с одной отвёрткой, зато когда общаемся по телефону специ мама не горюй,прошло их время

Аноним , Вчера в 22:08

Услуги ужасные. Будьте внимательны при подключении, ВЕСЬ договор со всеми тонкостями, мне не дали, все условия узнавал постфактум. НА сайте пишет пинг 15, но это по ближайшим городам, если вам надо стабильное подключение по играм\сайтам вне РФ, забудьте, пинг скачет от 80+. Подключил недавно, только минус. Техподдержка только воду льет, да переключает на новых специалистов

Алексей , Вчера в 21:42

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Если у вас есть вопросы по работе и качеству услуг, всегда готовы помочь! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Перестал работать VPN

Добрый день

MGTS GRON использую более 3-х лет, но около недели назад перестал работать VPN. Для меня это критично. Так что, думаю, стоит учитывать данный факт при выборе провайдера.

Аноним , Вчера в 21:30