Отзыв #45376 об интернет провайдерe Билайн

Спасибо больше не надо!

Пользовался более 4 лет сначала Корбина, теперь злощастным Билайн! До покупки Билайном не было никаких проблем, постоянно работал интернет, улучшались тарифы, увеличивали скорость за те же деньги или уменьшали абонентскую плату при той же скорости, оплата была не фиксированная (можно было вносить любую сумму и пользоваться пока есть деньги на счету, так как деньги списывались посуточно согласно тарифу) - в общем Корбина был лидером на рынке интернета в Москве!

Теперь про Билайн!
+ Скорость более менее стабильная

- Уже не лидер среди провайдеров Москвы
- Тарифы не так привлекательны
- Поддержка ужасная (30 минут ожидания ответа оператора)
- Оплата единоразово (деньги сразу снимают всю сумму)
- Компенсацию за отсутствие интернета делают только если дозвонишься в СП и напомнишь, в противном случае просто не сделают!
- Заманивают новых пользователей рекламными тарифами срок действия которых 3-6 месяцев после чего платишь дороже, пользователей "со стажем" не уважают и не поощряют - просто тупо "доят" по дорогим тарифам.

Вот Вам объективное мнение пользователя, когда то очень довольного, а в последнее время разочарованного. Обещания которые давал Билайн так и не выполнены, максимальный простой без интернета, который был у меня в последнее время - 13 дней!

Теперь я точно никому из знакомых не буду советовать этого провайдера!

18.02.2011 в 13:26