Отзыв #45383 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отпустите меня, батенька!

Ну вот что делать?!. Отчаявшись за 2 года ожидания, и окончательно осознав, что не дождусь ни скорость, ни пинга, ни качественной игры в онлайне, ни комфортного просмотра видео онлайн, решил сменить ADSL коннект domolink'a на другого провайдера. А он не может подключить бывшего пользователя domolink. Линию domolinkовцы по написанию заявления раскроссируют, но вот другого провайдера кроссировать на свое место уже не станут, и даже письма всем разослали, что даже не просите, мол кабель у нас не позволяет больше. Так я же получается освобождаю место, и на него же сажусь, так хрен, сиди пользуйся инетом, который с горем пополам может открыть страницу youtube но вот видео уже посмотреть не получится, усидчивости не хватит. Я уж не говорю об онлайн играх - к серверам порой подконнектиться невозможно, а уж если это происходит, то играть невозможно, все лагает и выкидывает через пару минут, с любого серва. А сейчас тестирую свою 2,5Мбит/с линию, а мне результат говорит 494кбит/с (отключены, отключены все загрузки). Хочу к другому, а никак нельзя. И пожаловаться тоже некому - по указанным номерам трубки не берут, а имен и адресов работы руководителей, ответственных за работу тех, кто работает с клиентами, держат в строжайшем секрете. Если кто знает, куда, по какому номеру телефона и т.д. обращаться с моим вопросом по поводу пользования на моем телефонном номере услугами ADSL инета от провайдера, отличного от domolink, напишите, буду благодарен!