Отзыв #45605 об интернет провайдерe МегаФон

Ну наконец то это свершилось!!!

Вот и на нашей улице праздник, пров запустил 3G, скорость упирается в потолок 3.5Мб/с(Е1550), хотя у мну сейчас тариф 14Мб/с! сейчас как вспомню, когда полтора года сидел на жопорезе GPRS, с черепашьей скоростью хоть на стену лезь, а теперь всё как в сказке!К стационарному телефону нет возможности подключить инет, спутниковый, хоть и доступный, но там хитрая система рассчётов и помегабайтный трафик.кстати, я сразу не догнал, что новое оборудование работает, а лишь по разговорам других.а когда зашёл в настройки модема, там нужно переключить сеть с "предпочтительной" на "только", а то 3G уже работало, а модем продолжал жопорез ловить!итог:спустя 1.5 года, я наконец то могу спокойно юзать инет, без нервов и тягомотины.ещё бы, зайдите на офсайт прова и внизу посмотрите, 57 000 000 миллиона юзеров! пусть к примеру каждый в месяц платит в среднем по 300р, это не трудно посчитать, сколько компания бабла имеет и просто сам наворачивается вопрос:А почему за такие деньги, вы не ставите современное оборудование?да, ещё не возможно дозвониться в службу поддержки, никогда не отвечают.думаю теперь многое изменится и всё наладится!у нас к примеру тот же пчелайн, со своими термоядерными расценками, а мтс вообще не понять когда будут 3G ставить, зато в рекламе только и слышишь "....на шаг впереди"!!да нет, я бы сказал наоборот, позади!короче, верьте в лучшее и всё вам будет!