Отзывы об интернет провайдере X-City

X-City
Без ведома меняют тарифные планы. врут

Пользовался x-city пол года, на обещали золотых гор, супер обслуживание тарифный план, сегодня захожу в кабинет тарифный план увеличен в два раза. Людям мозги сказки расказиваете, а дело свое черное делаете. Попросил оператора отключить меня от интернета, а он мне обьязательно пишите заяву, и приходите в отделение, раньше не надо было, а сейчас видите ли понадобилось, после 10 раза ответа нет я не приду, а интернет мне отключите, попросил назвать кодовое слово, и отключен, назвал ти тут же отключили. Поэтому стойте на своем лапшу вешают лохам, мы не лохи! Не рекомендую данного провайдера в целом!

27грн/мес

скорость несиметричная и всё время скачет

в техподдержку не дозвонишся 24/7

нет статического ай-пишнега

нет локалки

x-city

Толковый интернет-провайдер, советую все, лучший интернет в моем городе. Лучше его нету. у меня в 50 мб/сек за 100 грн около 250-300 рублей, тянет нормально. Иногда у них там какие-то ошибки, но это терпимо, быстро решаемо, редко.

Ганьба

Чому такий нет. Ми плотимо за 100Мбит/с, а інтернет маємо 50 Мбит/с. Треба щось змінювати. Коли буде нормальний нет. А не казна що.

X-City
Не рекомендую никому и никогда.

Сервис отстой. Скорость не соответствует.Гроза — интернета нет. Один из худших провайдеров в городе.

X-City

Интернет никакой, не советую его подключать,

цены повышают а стабильность интернета нет.

в выходные зайти что-то посмотреть тоже не реально.

В общем сплошной кошмар,к тому же когда вы звоните на сервис ПОСТОЯННО у них ведутся ремонтные работы именно в вашем регионе. Сплошное разводилово

не советую ни кому подключить интернет X-city/

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в Хмельницком

пользуюсь услугами больше 10 лет. Устраивает скорость, круглосуточное предоставление техподдержки и стоимость пакета, а главное УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Молодцы, ребята!!! Так держать!!! Вы лутшие!!!

проблемы с х-сити

подключился на микрорайоне лезнево к высокоскоростному интернету от х-сити через оптоволокно. некоторое время интернет не мог не нарадовать, затем начались «сложности». через месяц после подключения оборудование провайдера, которое питается от електро сети и отвечает за переход от оптоволокна в витую пару начало перегреваться. соответственно начались проблеммы с соединением. оператор взял оборудование на тестирование и вернул через 2 месяца не найдя никаких проблем, а у меня в тот же день «сложности», заменить по гарантии очень долго не хотели, потом сказали что если у меня осталась упаковка от прибора, то они вернут его поставщику. упаковки (она без каких-либо опознавательных знаков, простая коробочка из гофрокартона с наклейкой имей). КОРОБОЧКИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. получается из-за того что ее нет, у меня теперь возникли проблемы с интернетом. теперь мне придется самому «полинять» на 700-800 грн, дополнительно к тем деньгам (1500 грн) которые были заплачены за установку оптоволокна.

ПРОВАЙДЕР УСТАНОВИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОНТАКТ ИДЕТ СО СКРИПОМ, СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НЕ СОБЛЮДАЕТ.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ИНТЕРЕНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРОВАЙДЕР НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ.

Отлично

Подключен к X-City около 10 лет. Молодцы! Скорость интернета соответствует цене, а самое главное - круглосуточная тех поддержка и дополнительные услуги. Это самый лучший провайдер в Хмельницком, подключайтесь именно сюда, будете рады. Большое спасибо коллективу X-City за терпение к нам и уважительное отношение. Абонент № 4755

X-City

Скорость не отвечает заявленной в тарифе, вечно вылетает, тормозит, а тех. поддержка всегда ссылается на нерабочее оборудование (Wi-Fi маршрутизатор), которое в сетях с НОРМАЛЬНЫМ подключением работает как надо. Не советую никому иметь дело с этой "шарашкиной конторой".