Отзыв о провайдере ООО "СкайНэт"

Перешел более двух месяцев назад от Дом.РУ и чувствую большую разницу. Преимущества: В качественной линии (обрывов не наблюдал). Выделенный адрес по умолчанию. Оперативной техподдержке отдельное спасибо. Были вопросы по настройке IP — грамотно проконсультировали. Подключили также на следующий день после заявки (вечером). Спасибо, успехов и развития!

Станислав , Сегодня в 00:53

скорость падает

при всех рекомендациях провайдера, ближе к вечеру постоянно падает скорость, очень плохо!!!

Аноним , Сегодня в 00:31

Хороший провайдер, хорошо справляется со своими договорными обязанностями, нареканий на работу нет.Из всех провайдеров в Горловке самый лучший и по скорости и по цене по этому 5 так же тех поддержка отвечает быстро оперативно

Александр , Вчера в 22:39

Все очень плохо

Раньше был ТТК, думал «Боже мой, никогда, никогда не буду с ними ничего заключать». После переезда выбор пал на моих сибирских «друзей». Результат? Теперь я думаю, что ТТК не такие уж и плохие ребята. Про низкую скорость и постоянные потери соединения скажу кратко, это происходит периодически, почти каждую неделю теряется связь на пару минут, ну, а скорость стабильно несколько раз в день. Самое изумительное, что произошло, это общение со службой тех. поддержки. Хотел расписать в чем суть, но пока писал, только распсиховался еще раз… В общем, я крайне не советую. Лучше доплатите 200-300 рублей если есть альтернативы провайдера. СС — это мрак.

Аноним , Вчера в 21:41

Аноним, здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Предлагаем разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес, проверим Вашу линию связи.

Отзыв о Дом.ru в Академическом районе Екатеринбурга.

В Академическом районе города Екатеринбурга провайдер «Дом.ru» имеет некоторую особенность: долгое время он был монополистом по району. В те «темные времена» по вечерам скорость соединения проседала ужасно — если серфить интернет еще оставалось возможным, то об онлайн играх приходилось забыть. Это же, что самое неприятное, касалось и выходных дней. Сейчас в наш район пришел провайдер Акадо, нагрузка на сеть снизилась и теперь вполне прилична, хотя и проседает временами. Одной из самых неприятных особенностей провайдера считаю их роутеры, которые не дают возможность подключить к интернету кабель (что мне нужно, так как в одной из комнат стоит системный блок, а приемники медленные). Так же не могу не отметить хлипкость их кабеля, идущего к роутеру. Периодические его замены вошли уже в привычку. Явных плюсов не назову, так как не вижу таких. Катострофических недостатков нет, но небольшие присутствуют. В общем и целом, провайдер получает у меня среднюю оценку.

Глеб , Вчера в 20:07

Стабильность, доступность, человечность

С Ренетом больше 20 лет. Единственный крупный саратовский провайдер с доступным круглосуточно дежурным администратором, который имеет права и возможности помочь клиенту. У остальных чаще всего либо автомат, либо «говорящая кукла» из call-центра, либо «пишите — может наш бот вам ответит…» Проблемы есть у всех, имел дело и с Ростелекомом (и сейчас он — мой второй провайдер), и с Эр-телекомом (который Дом, 2 раза разрывал с ними договора), и с Beeline, и с МТС, но хочется решать их по-человечески на месте, здесь, в Саратове.

Аноним , Вчера в 19:02

Очень хороший сервис

Сервисом пользуюсь очень долго.Никогда не подводит.Всем рекомендую.IP показывает всегда точно.Советую всем.Узнал многое о своих друзьях

Аноним , Вчера в 17:52

Здравствуйте!

Спасибо!
Нам очень приятно читать такие отзывы о нас ^^
Будем стараться и дальше только радовать Вас!

как 10 лет назад было де..мо так и осталось

пришлось сменить на время место проживания, в новой кв, пров. Ростелеком и как будто вернулся на 10 лет назад когда воевал с ними по телефону доказывая что по факту этой скорости нет что они представляют!!! реч о 100 а их нет и хоть ты что говори или какие цыфры показывай ! по факту из ростелекома ваш итеренет полное Д----мо

Евгений , Вчера в 17:15

Евгений, здравствуйте! Готовы помочь в решении вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.

Не очень.

Интернет с нормальной скоростью, но очень часто у меня и моих знакомых выкидывает на страницу оплаты блокируя доступ в интернет в самый не подходящий момент, персонал пытался но не смог решить данную проблему, уверен что это акция от работников К-ТЕЛЕКОМ, мол заплати ка нам ещё ато вдруг не успеешь...

Viktor , Вчера в 17:12

Подключился 2 года назад, за это время ни разу не было проблем. Скорость всегда равна тарифу (50 мбит) Очень доволен.

Владислав , Вчера в 15:57