Всё супер

сижу на этом провайдере уже 7 месяцев , так как подряд заехал к нам 1.5 года назад ... пока они обтянули всё кабелями - оборудывание поставили! ну да ладно не важно. до подряда был один ростельком. в танки как вечер не поиграть пинт 999 и одни не цензурные слова! тех.поддержка их говорит заявка принята- с вами свяжится специалист! в итоге проходит дней 5, приходит и давай роутер мой со всех сторон смотреть... минут 15 вертел. всё говорит-готово. хорошоооо, этот же вечер захожу в танки и 999 пинг встречает меня! На подряде такого нет, пинг по вечерам 0- днём 7-10. правда из минусов пока у нас по посёлку- это нет роутера в подарок, нет перемотки на тв.

Евгений , Сегодня в 05:31

Миша

Yjhjbb павапаврпвекавапр апеагнав шнаяыквд ншднаропмипмро рппавеналнкавдндап паеплвлгекаеааопамппа нппагекгекгдгнап нпапекагеа прпншд

Миша , Сегодня в 02:45

Провайдер так себе, видели и лучше

Поддержка не адекватная, проблемы решают долго. Бывает что скорость хуже чем в мобильном. Из заявленых 50 Мб реально по тесту максимум 30 Мб, не рекомендую этого провайдера

Альберт , Сегодня в 02:42

Отличиныи провайдер

Отличиная скорости интернета за 3 года только один раз падала нижэ указонои в контракте после звонка в супорт проблема быстро рещиласи, жаль только что они не представляют свои услуги по всеи республике. В целом отличная скорости, доступная цена, отзывчивый суппорт.

Аноним , Сегодня в 00:19

Чат со специалистом Онлайм

Тариф 200

Вопросы:

-Что со скоростью?

-Делайте перерасчет.

Ответ специалиста Олеси:

-За такое мы перерасчет не осуществляем.

-Если что-пишите, всегда рады помочь:) Всего доброго!

Аноним , Вчера в 22:06

Здравствуйте. В вашем отзыва не очень много контекста; например, если вы проверяете скорость через wifi через сеть 2.4ггц - то скорость будет около 40 мбит/сек даже если по кабелю скорость в 200 мы полностью предоставляем. И да, в таком случае перерасчёт не производится.
Но если скорость и напрямую низкая - напишите, пожалуйста, нам в соц.сетях в лс нашей группы; проверим

Хуже только нечего

Постоянные потери пакетов в играх,разорванное соединение и многое другое,стабильность интернета равна 0,за пару минут скорость может упасть с 60 до 40,а потом вообще исчезнуть.При подключении были постоянные проблемы с вылетами и на следующий день вообще вырубили интернет на 35 часов.

Аноним , Вчера в 21:57

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, информацию нам на форме обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, если речь о мобильном интернете или номер лицевого счета, ФИО владельца, контакты для связи, если речь о домашнем интернете. Будем разбираться в ситуации.

Тариф 200 ..

Аноним , Вчера в 21:36

Здравствуйте.Если возникают какие-либо сложности - напишите нам, по мере возможности постараемся помочь

таймер уже задолбали

1.не стабильность

2.интернет построен так:с 9 до 15:00 интернет хороший но после просто ужас потом в 23:00 он опять становится нормальным

3.очень дорогие тарифы за 5 мб из которых только 700 кб максимум стоят 800 руб

4.не кому не советую данную компанию не в коем разе не подключайтесь к данному провайдеры

5.для геймеров вовще не катит пинг 500 мс или больше

Эмиль , Вчера в 19:55

!!!

Провайдер хороший. Но часто бывают проблемы с подключением. И не хотят подключать оптику в частный сектор. Цены бы не было!

Сергей , Вчера в 19:48

Сергей, здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку :) Мы активно развиваем свои сети по всей стране. К сожалению, невозможно сделать это везде и сразу. Надеемся, уже скоро вы сможете воспользоваться нашим высокоскоростным интернетом :)

Отзыв о работе сети

Пользуясь интернетом наткнулся на кибер мошенничество считаю во первых нету никакой защиты от мошенников ставлю низкий бал. Нет защиты фишинга и шифрования. Результат всего этого Друзья отправили деньги потусторонним лицам

Влад , Вчера в 18:55