Евротел
4 года, полет нормальный

4 года в стриме, за это время проблем практически никаких не было (только когда стал подключать их тв).
Сначала скорость не поднималась. Модем все время соединялся на 1.5Мбит/с. Долго звонил/перезванивал, пока не попал на гуру инженера, который знал как войти по телнету в модем, и изменить модуляцию.
После включения тв картинка стала рассыпаться при скачивании из инета. Опять звонки, заявки. В конце концов мне ответили что сделать ничего не могут (не умеют?) и предложили перейти на стрим1 чтобы инет не мешал смотреть тв. К тому времени, я уже научился сам себе резать скорость при включенном тв, и плюнул. Через полгода (примерно) глюк с их шейпером самоустранился, теперь картинка не рассыпается даже если вручную не ограничивать скорость на компе.

Михаил
20.03.2008 в 09:49
ТриМоб (Utel)
Воришки и обманщики

Сидел на лимите 8Мбит/с- 1,25руб за метр около года,скорость немерял-нежаловался, 15декабря2007 стал качать с внутренних обменников 1метр-10коп(предварительно оплатив всё чтоб узнвть сколько платить буду).В конце месяца зашел настатистику и понять ничего не могу откуда эти суммы,по внешке понятно, а повнутреннему раза в три выше,звоню узнать баланс (076) сумма совершенно другая,но ниже чем в статистике.Звонил 1 января(сказали в поддержке будет перерасчёт)сумма на 700р.выше моих подсчётов.(Знакомый попал в ту-же ситуацию,сходил написал жалобу,через 2 недели пришло письмо с извенениями,мол да неправильно посчитали внутренний).Посмотрю что дальше будет,а дальше больше-за январь переплата составила 2000т.руб,решил перейти на безлимит Ультра256(уж там-то не обманут на бабки -наивный)две недели красота скорость прелесть и...вдруг её нестало 40-100 Кбит,думаю мож что с компом 3раза систему сносил ,все обновления ХР ставил- тишина,ночью 150-200кбит ,днём 40-80.Звоню в поддержку говорят :да,мы знаем что скорость низкая ,но от нас это независит т.к.Сургут забирает много и мы тут непричём ,но к концу недели(прошлой)всё наладим-расширим канал,всё будет зашибись.
Зашибись гдето заблудился-может умер? У меня товарищ в Москву уехал на ПМЖ,так там офигевают не от морозов которые у нас бывают,а от цены на нет,а тут ещё и такое нае...ово.Безсовестные зажравшиеся связисты !!!

Отличный безлимит

Отлично качает, скорость держит, пинги в норме, но водключен через гродское оборудование (в стандартной ситуации оборудование Питерское)

Interzet

Меня все устраивает. Много сетевых ресурсов.
Но с роутером в нашей сети проблемы.
за 450руб безлимитка 1Мбит/с

ФУ

ФУ!!, если у кого-то иннэт похуже, ему нужно вешаться, или повесить работников повайдера!С простым диалап нервов побольше бы осталось!

9I
20.03.2008 в 14:03
г. Нальчик
ТриМоб (Utel)
Монополист – ПЛУТ!

У меня трафик УЛЬТРА 128 Кб. – УВЫ, средняя скорость 48 Кб. и это не предел, есть зафиксированная 32 Кб, а рекордная 19 Кб. тут мягко выражаясь плохо пахнет. Техническая поддержка кормит сказками о скорейшем выходе из данной ситуации. Что виной всему Сургутский канал и перегружены сервера. Мне как пользователю который платит 800 рублей – КРОВНЕНЬКИХ – и оплату производит вовремя, зачем эти волнения? Есть тарифы и оплата – ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ компании Utel - это какой позор!

PS: Вопрос для копании Utel - Когда на рынке покупатель платит за килограмм колбасы, а дают полкилограмма, как это называется?

VEGA Internet (tm)
"Оптимальный" сервис от Оптимы

Не знаю, кто и как предоставляет услуги Оптима или Алькар (сам уже не понимаю с кем говорю), но разводят по полной. Платил по 120 грн. за 128 Кбит/с, 14 марта друг говорит что за 120 грн. на Оптиме дают уже 256 Кбит/с. Я прихожу и говорю, что же это вы по одной и той же цене одним одну скорость, другим - другую, а они мне так это мол, чтоб вы приходили переподключались. Ну вот я пришел договор переписал на другой тарифный план (с ограничением по трафику, а не по скорости), так они мне теперь говорят, что месяц нужно ждать, потому как документы нужно обработать. Месяц обработать документы!!! Улет. Это все небось потому, что у меня абонплата станет на 20 грн. меньше. А если бы я пришел и переподключился на абонплату в два раза больше наверное бы за 1 час документы обработали. Вот такие дела. А еще они и стрелочники конкретные, чтобы к ним дозвониться нужно былонабирать три номера, ждать раза два чтобы переключили, и потом говорить еще с человеком явно не понимающим о чем он говорит.

Алексей
20.03.2008 в 16:03
г. Днепр
Беспредел!!!!

Подключён 128, реальная скорость 40!!!
Это супер беспредел!!! Монополисты, нах!!!
Как с ним (этим монстром (ЮТК) бороться???

slamal
20.03.2008 в 20:52
г. Волгоград
SpeedyLine LTD
Однако странно!

до переезда в область жил на северо-востоке столицы и был подключён к провайдеру Дегунино. приехав в пос. мосрентген появилась необходимость подключится к интернету. выбирать не пришлось. т.к. провайдер тут 1(!) цены ужасные! ну а скорость хмм из заявленной 1024 после 10-кратного тестирования средняя скорость оказалась 305.327 кб/сек!!! в общем вот. а насчет "криворукости", как написал в одном из отзывов "человек" могу предложить ему поправить свои руки и попробовать измерить свою скорость(я возмущен постом этого человек, который, видимо, просто работает в этой компанюшки.)даже стартовая страница компании грузится ужасно долго. Мало того, что при подаче заявки меня уверили, что придут в 10 дневный срок, опоздали на сутки, но "спецы", которые пришли подключать, даже не в состоянии правильно настроить соединение (постоянно перезваниваясь с кем то). в общем, как только до этого городка доберется (если доберется политика местных властей не позволяет конкурентам выйти на рынок) я обязательно переподключюсь.

20.03.2008 в 21:56
Эт Хоум (Антхил)
очень плохой провайдер

Мне постоянно занижают скорость.
Надо, наверное, искать другую компанию. Интерзет например. Да и обслуживание здесь желает оставлять лучшего. До техподдержки что бы дозвониться надо минут 10-40. Надоело