Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Положительный отзыв

Отличный провайдер, не пожалел не разу, в локалке скорость доходит до 8 Мб/сек. И в инете скорость тож приличная.

Вэб-Плас

Лучший провайдер...без проблем...
Ночью звони - служба поддержки работает, интернет без срывов, что наблюдается у Авангарда,подключался на 64к сейчас 330к и та же цена !!!

гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА],не подключайтесь к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
11.02.2008 в 10:41
Wplus

В январе по вине провайдера 4 раза подводил партнеров. Не работал доступ, чинили линию.
В феврале с 7 по 11 число почта не уходила, "висела сессия" со слов техподмоги.
Телефон подмоги бухтит рекламой, прежде чем дождетесь помощи. Скорость, хотя и пишут 416 идет заметными рывками. Крепко подумайте прежде чем подключаться будете. А я ищу нового провайдера.

Скорость инет соединения

овратительно, плачу за воздух!
Первые дни было всё замечательно а потом куда всё подевалось?!
До поддержки сервиса не дозвонишься , и только обещания разберемся . Хрень полная!!

Артем
13.02.2008 в 22:47
все вполне устраивает

Раньше был другой провайдер ZNet, были частые сбои в сети, через день соединение с инетом не работало, подумывала о смене провайдера, останавливало только то, что имелись огромные локальные ресурсы(бесплатно)..после поглащением этого провайдера NetByNet-ом соединение стало устойчивым, за пол года один раз только звонила в техподдержку с этой проблемой. Резюме: огромные локальные ресурсы, устойчивое соединение, хорошая скорость, быстрое решение проблем техподдержкой...очень рекомендую)

сплошное разочарование!

Я как и многие из абонентов этой сети не сама этого оператора выбирала, раньше была абонентом местной сети Синичка. разница разительная междуэтими двумя операторами. у старого провайдера были свои проблемки, но они на столько щепитильно относились к своим клиентам, что злиться на них было невозможно. а у нетбай нет что? они плюют на своих клиентов. у них их так много что по поотдельности они их не ценят.
например, с недавнего времени скачивание фильмов с местных ресурсов выросло до 10-15 часов. но и в этот прормежуток скачать не представляется возможным. связь прерывается. обратилась в техническую поддрержку. мне посоветовали изменить настройки маршрутизации, которые описаны у них на сайте. НО, описание это недостаточно для меня. Когда я попросила изменить настройки вместе с собой по телефону под диктовку, мне отказали-сказали :"на сайте все описано". и как после этого можно остаться их абонетом. теперь ищу нового провайдера!

Елена
19.02.2008 в 20:47
локальная сеть дубки

Скорость соединения составляет 756.493 Kbps (94.562 Kb/с.Это тариф без ограничения по скорости !!!

NetByNet - это УЖАС!!!

Провайдер безобразный!
С ноября месяца подключены, а точнее переподключены после поглощения нашего местного провайдера этим монстром NBN/
Скорость не соответствует тарифам, особенно в выходные дни. О компенсации за недочеты в работе никто и слышать не хочет. Во всем виноват клиент и его компьютер.

ВэбПлюс в ацтое

Во ПЕРВЫХ не качественный сервис и тихое надувательство. По первым впечатлениям всё просто прекрасно после разговора с оператором, но после 4ёх дней пользования я уже отказываюсь от этой компании и их сервиса так как, ребя красиво обувают на бабло.
простой самый мелкий пример - в связи с тем что ты у них сидишь на внутреннем IP адресе то уже в принципе не можешь воспользоваться связью ICQ так как внутренний айпишник перегружен и они уже ставят перед фактом что надо покупать у них внешний для спокойной и беспроблемной связи, я был в шоке когда это услышал уже ПОСЛЕ того как подключился и заплатил им деньги.
Дальше я общаться не стал и заключил тут же договор с новым провайдером.