Ucom
Самый плохой интернет провайдер Армении

Всё просто провайдер на протяжении многих лет не даёт нормального интернета свои клиентам, за те деньги что ему платят, при любом тарифе, из года в год у этого провайдера проблемы с интернетом. Хотя если честно эти проблемы у клиентов, у провайдера всё он получает свои деньги и при этом ничего не делает. У него даже есть грамоты победителя и спид-теста-которая Я всё больше уверяюсь что купленная. Сервис-центр всегда старается скинуть проблему на самого клиента. По телефону только сервис. Да и то если дозвонишься. В последнее время скинули это дело на чат службу, которая в свою очередь стала переписываться с клиентом по мэйлу-что уже говорит о том что провайдеру наплевать на клиентов.

Тигран
22 января в 23:19
г. Ереван
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Интернет Телеком

Интернет Телеком! Две недели как поставили оборудование в п. Венцы на беспроводной доступ. 2 500 рублей установка и 950 рублей абонентская. Интернет отвратительный, заявлено 30Мбит, по факту 8 в среднем, с постоянными пропаданиями скорости до ноля. Оператор поддержки при моем требовании расторжения договора начала орать, что я не вызвал проверку и что вернут только остаток со счета. Проверку я делал много раз через различные спидтесты и никогда выше 25Мбит скорость не поднималась, чаще от 8 до 12Мбит с пингом в 80-200милисекунд. Проверял на двух роутерах, Тп Линк 300Мбит и Зюксел Кинетик 2, результат одинаков.

Считаю эту шарагу мошенниками, собирающими деньги за установку и не предоставляющими заявленую услугу!!!

Игорь
22 января в 21:10
г. Гулькевичи

Здравствуйте, Игорь. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official)
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Дом.ru
Категорически не советую

За 10 лет пользования поднимали цену на тариф 6 раз, 5 раз по 10%, последний раз сразу на 20%. Кабельное тв и интернет 100мб/с(был 650руб. сейчас 1155руб.). Навстречу клиенту не идут вообще, даже когда поймал их за руку, просто копипастят в ответ двухстраничные методички, "нам очень жаль, но по закону мы так можем". Об изменении цен не отправляют уведомления в приложении, смс, вк. Просто размещают на сайте картинку(баннер) которых там куча и на них никто не смотрит, да и на сайт люди заходят раз в пятилетку, но по закону они предупредили абонентов. Актуальные тарифы у них не сильно дороже чем у конкурентов, но безусловно Дом.ру самый дорогой провайдер. Схема у них в переименовании тарифов, подкчился к ТАРИФУ1, через пол года Дом.ру делает ТАРИФ2 с такиме же пакетами по такой же цене для новых клиентов, а на ТАРИФ1 поднимают цены и так по кругу. В итоге чем дольше пользуешься тем больше платишь, прям любят своих постоянных клиентов. Так что родственникам которые "с этим вашим интернетом" не особо дружат, Дом.ру лучше не подключать.

На другом адрессе пользуюсь другим провайдером такой же тариф 450руб./мес. за 6 лет ни разу цену не подняли. По скорости вообще разницы нету.

Поддержка ужасная, как уже писал выше, просто копипастят кучу текста, со сроками решения обманывают и вообще не хотят решать проблему, а хотят поскорее закончить разговор. Все руки не доходили поменять провайдера, но сейчас точно могу сказать, что Дом.ру- это не наш выбор!

Вадим
22 января в 20:58
г. Ижевск

Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции в данной ситуации :( Нашим клиентам мы всегда готовы предложить варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете. Подобрать для вас тариф, который будет нравиться по характеристикам и стоимости. Изменение цен связано с многими факторами. Индексация тарифов позволяет сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса. Мы в обязательном порядке информируем наших клиентов об изменении цен в различных каналах связи по вайберу и в смс, и в ВК, на нашем сайте, в приложении.
Очень жаль, что вы приняли решение отказаться от наших услуг :( Надеемся, что сможем изменить ваше мнение и помочь вам. Напишите нам на почту helper@domru.ru, подберем для вас актуальный тариф

Mageal
Отвратный интернет

Пользуемся уже достаточно давно, а скорость интернета только падает, иногда даже невозможно подключится

Дмитрий
22 января в 15:45
г. Луганск
Невалинк
Отличный интернет

Отличный интернет для работы. Я работаю программистом и качество очень важно. Из огромных плюсов - предоставляют скорость работы, поддержку, внешний IP. Советую брать сразу на год - так дешевле выходит. На этом провайдере уже много лет

Sky Engineering

Протянули быстро, инженеры допуслуг не впаривают, грамотные, вежливые профессионалы, скорость по кабелю 90 мегабит/c, это лучше чем использовать свисток от МТС. В общем горячо рекомендую.

ps. кстати и операторы девушки скайинжениринга тоже грамотные и решили вопросы по подключению!

(НПСК Харино)

Александр
22 января в 14:25
г. Москва
Everest Broadcasting Company Ltd
Дякую за якісні послуги

Добрий день! Є абонентом цієї компанії з 2011, повністю задоволена якістю послуг! Компанія завжди іде на зустріч своїм абонентам. Послугою інтернет тепер можна користуватись і без світла, якість і швидкість максимальна! Вчора пробували працювати без світла і були дуже приємно вражені! Дякую Еверест!!!

Надія
22 января в 14:21
г. Винница
Подряд

Перешёл на подряд с альянса несколько лет назад и горя не знал, пинг стабильный, никогда скорости ниже 92 не видел, но увы, ближе к концу декабря начались проблемы по вечерам, а именно с пингом, таким образом вечерний гейминг для меня закончился (хотя вся движуха как раз вечером и происходит из-за нашего часового пояса), ну а с недавнего времени скорость на входе стала 30мбит/c по тестам, а по ощущениям, будто игру в стиме скачиваю и пытаюсь что-то в браузере открыть, т.е. безуспешно. Поддержка просто прочитала мою просьбу и приняла решение не отвечать. Да, и кстати, живя во Владивостоке на этом провайдере Ваш пинг на Японских и Сингапурских серверах будет за 300, несмотря на ваше местоположение, вот так вот.

Danil
22 января в 07:04
г. Владивосток

Спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора и контактный телефон на почту weloveyou@podryad.tv. Выясним ситуацию.

Tcell
Тезнет

При первом подключении, то есть в течении пару недель, всё хорошо работает. Но потом резко пропадает скорость, в 22.00 начинаются какие-то глюки, продолжающиеся до часу ночи.

Не рекомендую данную контору, под названием "интернет провайдер"

Fargo
22 января в 07:00
г. Душанбе
Инсис
Скорость

За 100 мбит Инсис требует 950 рублей, но при этом на деле скорость максимум 6-7 мб, что не соответствует заявленным требованиям. Недавно подключил себе провайдера для тестирования, они гордятся, тем, что единственный провайдер, который не скупили гиганты, но теперь понятно, почему. С менеджером обсудили телевиденье и интернет, пришел мастер все подключил, но факту только интернет работал. При обращении сказали, что не уплата за телевиденье, wtf? За телевизор отдельно платить надо, при том, что он входит в единый тариф? Потоковое телевиденье на высоком качестве иногда зависает, хотя при такой скорости не удивительно. Боюсь открывать фильмы в 4к