Yota
Никогда не знаешь когда интернет упадёт

Стабильность интернета "отличная"!!!

Такое ощущение, что при резком скачке нагрузки на сеть она просто падает, пинг улетает за 999, а потом возвращается через минуту, иногда только после перезагрузки модема.

Для работы пойдёт для игр не очень.

Кстати, по закону подлости, в те моменты когда ты хочешь поиграть пинг всегда начинает вести себя нестабильно, а во время сёрфинга или работы ведёт себя нормально.

Mark
19 января в 18:09
г. Канск

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим!
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Freedom
Стабильный провайдер

Freedom подключал на нескольких квартирах. Подключают уже на существующей разводке (по крайней мере в моем случае). Цена разумная. При задержке с оплатой дали попользоваться в "долг". Техподдержка грамотная - проблемы указывают сразу, спец приехал быстро.

19 января в 11:34
г. Воронеж
Express Никополь
Игорь Воронкин

Хороший интернет провайдер.

Быстро устраняют поломки. Хорошая поддержка операторов. Скорость маловата, но я думаю это из-за того, что в селе. В городе дочь тоже пользуется EXPRESS. Ей нравится.

Игорь
19 января в 09:54
г. Никополь
Фрегат
работа Фрегата

качество работы Фрегата ни как не может давать им право повышать плату за услуги уже дважды за полгода , я не знаю кто там про скорость фрегат похвалил - видимо какие то взаимные расчеты , а по факту картина противоположная , бывает не редко даже меньше 50 , не считал сколько раз оставался без инета даже до суток

Борис
18 января в 23:50
г. Павлоград
AVK-Wellcom
Худший интернет

Ужасный интернет, под вечер скорость с заявленных 100 Mbp падает до 4-20.

18 января в 22:11
г. Красково
Инфолинк
Слишком строгий NAT для динамических IP-адресов

Для тех, кто разбирается в этих узких терминах, добавлю, что на Flex-е было легче. Flex предоставлял поддержку аж нескольких протоколов, одни из них - это L2TP и старый PPPoE. В случае с PPPoE, надеюсь, помните старые карточки, которые вышли после килобитных модемов, но до сих пор подключались по обычной телефонной сети с бывших АТС-ок. Так вот... L2TP на Flex толком нормально не работал, машины постоянно ломались, зависали. И я перешел на PPPoE позже. Заработало даже с самым дешманским роутером, и даже можно было пробросить порты и без проблем грузить полный лист серваков в Стиме, NAT почти ничего не блочил.

Теперь для таких же бестолочей, как и я сам. Угораздило мне присоединиться к Инфолинк, и вот беда-то - один протокол на всех пользователей, сначала стоял динамический IP-адрес, и все дико и жутко тормозило при попытке создать список серверов, а также после этого 5 минут тормозилось само подключение к машине провайдера. Решилось все путем замены динамического IP на постоянный, "белый" адрес. Проброска портов и поиск серверов стал адекватным, без тормозов подключение к Интернету тоже, и прочее. Вывод - не советую с динамикой в игрушки гонять, да и вообще на ней сидеть именно на этом провайдере, Инфолинке. В целом же, Инфолинк - довольно-таки шустрый интернет, с роутером с гигагерцовым процом MediaTek выдает вполне приличные 85-90 % от заявленного. Если же у вас комп, и вы сидите на встройке или дискретной карточке без роутера, то тем более хорошо. Опять же, зависит от конкретной ситуации в доме, ну и от вас самих тоже, ведь никакая поддержка не поможет больше, чем вы сами себе. Ручки и знания подтягиваем, и все будет работать.

GraYaSDF

AK
18 января в 18:28
г. Краснодар

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим и постараемся исправить!
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Севстар

Хочу выразить благодарность мастерам техподдержки Севстара. Бабушка вызвала мастера,были проблемы. Пришли в тот же день, вежливые, денег не взяли,бабушке помогли. Просто умнички.

Провайдер лояльный к абонентам, операторы ответственные и вежливые. Чувствуется, что дорожат клиентами

Дарья
18 января в 17:09
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Total Server Solutions
Chase

The internet is very fast and I am happy for him, but sometimes there are problems with him

Herold
18 января в 15:50
г. Kilkenny
Другой Телеком
Просто лучший провайдер г.Тольятти

Пользуюсь не первый год провайдером Другой Телеком и просто кайфую : скорость постоянная без зависаний, ТВ не лагает и дети с радостью смотрят мультики с огромным выбором каналов. Очень приятные и квалифицированные сотрудники, любые вопросы решаются очень быстро.Просто спасибо, Другой Телеком!

18 января в 14:19
г. Тольятти