Отзыв #4616 об интернет провайдерe Билайн

ТО что выдавил из себя после смены

Почитал отзывы о компании в которой я работаю..... Воббщем первое что я заметил это жалобы клиента на низкую скорость, то есть заявлена например в тарифе за 650р скорость 5 мбит, а на самом деле она 512кб. Тут хочу объяснить: 5 мбит - это скорость доступа в инет, а реальная скорость скачивания у вас будет в 8 раз меньше. То есть всё выщитывается просто скорость доступа делим на 8, получаем вашу скорость скачивания. Так же слышал у нас отвратительный сервис ао работе с клиентами, так вот знайте, нас за каждый косяк с клиентом (хамство, сброс трубки и тд) с нас снимают определённый процент с зарплаты, а иногода даже и увольняют. Так что не стоит думать что из за одного дебильного оператора, у нас [ЦЕНЗУРА] сервис. Не верите? ТОгда посморите в статистике, наш сервис щитается одним из лучших. Так же если у вас скорость ниже нормы (ниже реальной скорости скачивания), то это не значит что наша компания в чём то сразу виновата, наша компания предоставляет скорость на открытый канал. Иногда звонят люди и орут что у них ничего не работают одноклассники, то мы то тут причём.???? На это сайте постоянно сидит много народу. Этот сайт загружен просто ужас как. Поэтому на нём низкая скорость. Это сайт не наш, и мы не несём ответственность за него. Если у вас низкая скорость по всем сайтам, то это уже наша проблема и мы будем её решать вместе с вами. Насчёт ремонтных работ разговор другой. В Москве обычно всё зависит от количества работ на объекте. Если режут витуху, то всё восстанавливают за несколько дней, если это дело затягивается, то тут проблемы с ЖЭКом, ТСЖ и другими управляющими организациями по вашему дому. Очень часто они заламывают такие цены на доступ к оборудованию, что просто, "мягко" говоря балдеешь. Так что не думайте что корбина кладёт на вас, мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда делаем так, что бы он остался с нами. Так же в Москве есть парочка проблемных районов - Бибирево и Мневники. Так весно всякие [ЦЕНЗУРА] ломают наше оборудование. Один раз даже наш клиент поймал монтажника Стрима, когда он резал пару на нашем оборудовании. Питер история отдельная. Там ПОСТОЯННО (!!!!!!!) режут витую пару. Особенно на Фрунзенском. После восстановления витой пары её режут уже на следующий день! Почему? да потому-что нету защиты нашего оборудования! ТСЖ отказывается сделать банальные вещи - поставить замок на подвал. Из за этого страдают многие наши клиенты. И причём я сам не понимаю что находят бомжи в витухе. Ну ладно там конкуренты, но бомжам то зачем это? Там меди нету же почти! Там чтобы получить 1 кг меди, надо домов 20 обрезать, если не больше. И последнее, Народ, не зацикливаетесь вы так на инете. Просто иногда становится жалко людей, которые звонят и откровенно ноят в трубку, что из за неработающего инета они не могут зайти в однокласники, асю, контакт. Я понимаю что многие люди работают в нете, но большинство лазиют по сайтам. Если у вас не работает инет, не делайте из этого трагедию, отнеситесь к этому спокойно, попросите у оператора номер заявки по неработающему инету. Вам потом сделают пеперасчёт за всё время неработающего инета + бонус (обычно компенсация обрабатывается до 3 рабочих недель). Был случай, когда мне звонила женщина из питера и реально рыдала что не работает контакт. Я подумал что у неё щас будет шок или она сознание потеряет. Запомните, не стоит этот инет ваших нервов и переживаний. Будьте проще!!! Вообщем всё что хотел пока сказать. Удачи всем пользывателяи инета и хорошей вам скорости! (=